Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИГ-29 9-13

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Нужны фото этих бортов для ознакомления с их состоянием и деталями.Помогите кто чем может пожалуйста.










^
    


в игноре у 2 пользователей
skyhowk
Гектары непаханных фотографий 29-го (спасибо немецким друзьям):
http://www.flugzeugforum.de/forum/showthread.php?t=43761
А тут непосредственно только наши строевые:
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1087308600/0#0
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да спасибо большое! Но я и попросил о помощи,т.к. из-за недостатка времени просто физически не могу перепахать все эти сайты.Но буду стараться. Wink Извините если что!
^
    
За исключением Дамгартеновского и первогов борта курские, переодически проносятся над северной частью города. по состоянию на сегодняшний день летают много, но правда исключение составляют машины готовящиеся к отправке в краснодар- их разбирают для транспортировки. в остальном практически все машины были покрашены и выглядят до сих пор неплохо, правда я их ближе пяти метров не видел, но ни обмеления ни следов износа не заметил, грязноваты лишь нижние части мотогондол и на антиблике у некоторых присутствуют мелкие сколы краски. если дорвусь до Халино с фотиком, коего пока не имею то фото выложу в обяз.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо жду!
^
    
Вот несколько фото из сети, это состояние самолетов на 2007-й год, сейчас как я уже говорил очень многие борта отремонтированы, до кучи добавляю фото наших (экс-алжирских) СМТ



^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy