Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Броненосец "Микаса", Hasegawa 1/350

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Стал счастливым обладателем этой модели, в связи с чем возник вопрос, обзор писать?
^
    
Модель ПРЕКРАССНАЯ!!! Razz , думаю стоит "сподвижникам" поведать свои впечатления... Wink
Сегодня получил травление для нее, наверно у меня она следующаяя...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно писать!
А скока оно стоит?
^
    
Писать или не писать обзор - такого вопроса вообще не существует! Wink Однозначно писать! Ждем... Wink
^
    
breeze писал(а):
Модель ПРЕКРАССНАЯ!!! Razz , думаю стоит "сподвижникам" поведать свои впечатления... Wink
Сегодня получил травление для нее, наверно у меня она следующаяя...

Так может напишете обзор на травленку, а я наваяю обзор по модели?

Мне модель обошлась примерно в ~100$, но я не сожалею ибо она этих денег стоит!
^
    
Может, может..., я ее толком не рассмотрел, не писал еще статьи о наборах Wink , скорее о модели, как сделаю...

Стоит однозначно своих денег, модель по качеству на уровне хорошей смолы, по достоверности - супер!
^
    
Цитата:
Мне модель обошлась примерно в ~100$, но я не сожалею ибо она этих денег стоит!


Что-то дороговато... где покупали если не секрет, я планировал заказывать её в этом магазине http://www.1999.co.jp/eng/10045599
Там в пересчете с японской валюты на нашу получаеться примерно 1500 деревянных.... ну даже плюс пересылка, все равно 100$ не выходит...
^
    
muromets писал(а):

Что-то дороговато... где покупали если не секрет, я планировал заказывать её в этом магазине http://www.1999.co.jp/eng/10045599

Я покупал в отечественном инет-магазине (пользуюсь им обычно) hobby.net.ua (плюс я еще кое какую краску там купил). Вообще покупка была почти спонтанной, если бы я задался целью найти дешевле то наверное нашел бы. А так... зато модель была у меня через четыре дня.
Цитата:
Там в пересчете с японской валюты на нашу получаеться примерно 1500 деревянных.... ну даже плюс пересылка, все равно 100$ не выходит...

В пересчете на наши 266 грн, в районе 50$.
^
    
что то никто её не собирает...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy