Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Testors 1/72 C-119 Boxcar - Объем име...(#3245) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Fairchild
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3245.html
Доброго времени....
Хорош "самолётик" вышел. Делали внимательно, с удовольствием. Только передних колёс для этого борта много сделали. Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Модель понравилась, но вот фонарь подкачал...
С уважением, Андрей

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Что касается фона - все просто - уборку делать не надо, берется лист ватмана А2 и кладется поверх бардака на столе.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Весьма симпатично, и редкая модель в галереях Wink Есть немного претензий к фото, опять же с фоном Sad И стык фонаря с фюзеляжем - в самом деле смотрится диссонансом при общей аккуратности. Но самое главное - удовольствие от работы Laughing
С уважением - Олег.
^
    
Если не ошибаюсь - машина из к/ф "Полет Феникса". Фильма, кстате, два - оригинальный и недавно сняли ремейк, оригинальный 1964г лучше.

Т.ч. если кто-то еще будет строить такую-же модель - рекомендую фильм к просмотру, по-скольку самолет разбился и все действия вокруг него - все детали на виду и точность будет максимальная
^
    


в игноре у 30 пользователей
Guest_N писал(а):
Если не ошибаюсь - машина из к/ф "Полет Феникса". Фильма, кстате, два - оригинальный и недавно сняли ремейк, оригинальный 1964г лучше.

Современный в рецензиях вобще на нуль помножили:
http://www.film.ru/article.asp?id=4117
особенно тут:
http://sqd.ru/movies/action/flight_of_the_phoenix
Very Happy
^
    
Спасибо за внимание.
Как это с колесом получилось? Действительно. Одно и большое. Ай-яй=яй!

И насчет фонаря имеет место. Однако, меня не раздражает. Сквозняков нет, шов большой, но ровный. Я его ставил после покраски. Меня больше огорчают некоторые линии расшивки, которые не покорились линейке, ну это теперь не поправишь.

Фон обещаю соблюдать, когда будет что показать. Неужели всем так противно, если фон не белый?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Guest_N писал(а):
Если не ошибаюсь - машина из к/ф "Полет Феникса".
Мне кажется, что подобный аппарат ещё всречается в фильме "Стой, а не то моя мама будет стрелять!"
Интересный самолётик! Действительно редко такой встретишь!
С уважением, Павел.
^
    
Aardvark, и правильно, ремейк - не фильм, а 2а часа политкорректности и дань феминизму.
^
    


в игноре у 18 пользователей
andryn писал(а):
Неужели всем так противно, если фон не белый?

Ну отчего же, мы можем попытаться побороть отвращение Wink Да не, все из одного дерева сделаны и на столах у всех одно и то же.Вот хоть тут посмотрите http://gregers.7.forumer.com/viewforum.php?f=37&sid=e9d6fc6da78c4b5962fd69c8b822e845 колыбель традиций, родина мать ФРОГа и всё как улюдей.... Very Happy
Вам для сравнения пара снимков одной модели одного и того же автора. разная обстановка и восприятие работы тоже неоднозначно.


Я сам на ДИШе с господином Трапезниковым разосрался в хлам по поводу качества снимков своих изделий. И хотя отношение к нему как к сетевому оппоненту у меня прежнее я считаю его своим, так скажем, учителем. Стал задумываться( не всегда делать) о том как правильно подать результаты своей работы.
С уважением, Владимир.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy