Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы/выставки в реале

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
GFO писал(а):
И хорошо хоть детей много


И это главное. Вот поэтому я таскал модели в Меридиан, и буду таскать. Вот в этом году подзадержался слегка.
^
    
Небольшой фоторепортаж с Нижегородской выставки можно посмотреть здесь:https://picasaweb.google.com/serg.g62/2011#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):

И это главное. Вот поэтому я таскал модели в Меридиан, и буду таскать.

Полностью согласен и поддерживаю. Постараюсь и своих дочек приобщить.

Serg62, спасибо за ссылку!

С уважением, Влад.
^
    
Фотографии моделей с выставки, проходившей в Волгограде в библиотеке им. Горького в апреле-мае этого года. Эта же экспозиция, с некоторыми изменениями и дополнениями, в данный момент переехала в музей-заповедник "Старая Сарепта".
^
    
korolevvlad писал(а):


А если вы имеете в виду, что мало работ, то только в Московской области как минимум параллельно проходит пару выставок: В Зеленограде: http://www.vif2ne.ru/smf/forum/2/co/308083.htm
Ступино: (кстати, som, вот и фото) http://scale-rotors.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=87&It emid=36
А еще в Нижний Новгород наши коллеги (масквачи и заМКАДыши) отправили свои модели…
Вот как-то так.

А еще в клубе-ТМ была "Выставка" Razz
пять моделей от трех авторов...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Optic писал(а):
Фотографии моделей с выставки, проходившей в Волгограде в библиотеке им. Горького в апреле-мае этого года. Эта же экспозиция, с некоторыми изменениями и дополнениями, в данный момент переехала в музей-заповедник "Старая Сарепта".

Очень онтересная подборка. В том, что не летает не силен. Очень понравился FW.190. Какой масштаб? И еще, а есть фото экспозиции: витрин там, зала и т.п.?
И еще 2. Предложение ко всем участникам ветки. Было бы очень хорошо, если бы обо всех выставках помещались хотя бы общие статьи именно об их особенностях, условиях проведения, проблемах, с которыми столкнулись организаторы, путями их преодоления, особенностями регламента конкурса и т.д. Так, чтобы это было полезно с смысле обмена опытом... чтобы каждый раз не приходилось снова и снова изобретать велосипед, а пользоваться уже имеющимся опытом коллег.
^
    
Большой_Phantome
FW 190 в 48 масштабе.
Выставка была организована в отделе научно-технической литературы, который предоставляет волгоградским моделистам место для встреч по субботам. Витрины предоставила библиотека, мы модели - вот и вся организация. Дама, руководящая отделом очень довольна таким сотрудничеством, проходимость ее участка выросла в разы. Фотографии витрин делались, поспрашиваю моделистов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за информацию, ждем фото.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Barbarian писал(а):
А еще в клубе-ТМ была "Выставка"
пять моделей от трех авторов...



Зато какие модели были.
Сам видел Р-51 и Р-38 в 1:48 от Яхонтова...
Жаль что никто не осветил. Я например, учусь на таких примерах
^
    
Romanych писал(а):

Сам видел Р-51 и Р-38 в 1:48 от Яхонтова...
Жаль что никто не осветил. Я например, учусь на таких примерах

да на такое стоит посмотреть, но вот как учиться? если бы автор пояснил как он делал эти шедевры...
а так только мотивируют Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Optic, спасибо за ссылку! Интересные работы.

Barbarian писал(а):
А еще в клубе-ТМ была "Выставка" Razz
пять моделей от трех авторов...

Да, вот о чем и разговор...
Romanych писал(а):
Сам видел Р-51 и Р-38 в 1:48 от Яхонтова...
Жаль что никто не осветил. Я например, учусь на таких примерах

Barbarian писал(а):
если бы автор пояснил как он делал эти шедевры...

Кстати, да! Может кто богат ссылкой на процесс изготовления этих моделей?

И в заключение хочу напомнить:

Завтра 22мая в 12 часов в Меридиане: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31318.html

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 2 пользователей
Парни, прихвачу декали кой-какие- на фоккер семерку, кэмел, обрезки еще какие-то- всё 48-ой.
А у вас спрошу- нет ли у кого кокард русских и травленых ступиц на винты?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отчет о выставке в Ступино: http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=9707


С уважением, Влад
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy