Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернемагазины/магазины в Латвии

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день!
Я знаю 2 магазина - В детском мире и на ул. Марияс! И это в Риге!А есть где-то еще что-то? Может есть люди, которые с рук продают! Было бы хорошо, если кто-то бы продавал "NOVO/FROG" Smile
^
    
Думаю, что наиболее известным латвийским инет-магазином будет zoomomania.com Wink Но упор у них, в основном, на травлёнку, хотя люди писали, что главное - это не стесняться спаршивать - привозят и то, чего нет в каталоге на сайте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну изредка можно заглядывать в детские магазины Лачукс - они когда привозят новую партию Итала - бывает чем поживиться - ощутимо дешевле чем в западных магазинах. Хотя у них многих новинок Итала в 1/48 тоже не проскакивало, но Ил-2 и Фиат CR-42 я брал за приятные 11-12 лосей. МН-60G вообще был за 6.50. Увы сейчас в 48-м пусто - Мираж-3СB от Heller за 7.50 да подарочный Hawk Т-1 от Airfix за 20.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подскажите пожалуйста, собираюсь в Ригу, расскажите поподробнее где находятся Ваши магазины и чем в них можно поживиться?
^
    
1--" Bērnu Pasaule", Mātisa 25, 1-й этаж, вход с ул. Кр. Барона. Пн-Пт 10:00-20:00, сб 10:00-19:00, вск 11:00-17:00
2-
http://www.scalemodels.lv/rus/jaunumi

По сравнению с Алма-Атой-там кое-что есть,по сравнению с Москвой-там ничего нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SerijVolk
Спасибо!
Ассортимент и цены действительно не очень...
^
    
буду в риге в начале след недели.
Где там магазины модельные найти? бывает ли там краска акан. интересует краска для кокпитов миг-21-25
^
    
www.hobbymodels.lv

SIA "Hobby Model"

Riga, A. Čaka iela 32
^
    
Hobby Models в условиях ограничений из-за ковида работает как пункт выдачи заказов
по адресу A. Čaka 32, в рабочие дни с 12.00 до 20.00.
#
Сейчас обновляем интернет-магазин на https://hobbymodels.lv/ru/ - размещаем продукцию, поэтому ассортимент пока там не весь, уточнить и сделать заказ можно по телефону или мейлу, указанным на сайте.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy