Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Opel Blitz(#3206) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3206.html
Симпатично, но я бы сделал на лобовом стекле следы от дворников.
^
    
отличная модель, поздравляю. Прикольно, что много фоток, можно разглядеть во всех ракурсах, правда некоторые повторятся, так что их можно было удалить.
Понравилась слезшая краска в кузове, но мне показалось, что дерево вылезшее из-под неё выглядит не натурально..
Как сказали, с общим уровнем запыленности чистое стекло выглядит не уместно...
Ну и ржавчина, на машине вряд ли они бы появились, ибо за такое отношение к технике можно было и под трибунал попасть.
^
    
Понятно, что Tamiya есть Tamiya но всё же - насколько оправдана в плане качества покупка, скажем аналога от Italery?..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Scorpius писал(а):
Понятно, что Tamiya есть Tamiya но всё же - насколько оправдана в плане качества покупка, скажем аналога от Italery?..

Учитывая, что в комплект модели входит набор бочек и канистр и еще фигурки думаю вполне оправдано. Да и по качеству получше.
^
    
Спасибо за комментарии! нет ни одной одинаковой фотографии - есть похожие, сделано специально для полного просмотра. про облезшую краску согласен - немного не натурально - но я ведь только учусь Smile
что касается сравнения с Италом - итал не собирал - но читал что Тамия лучше, взять хотя бы решетку радиатора (сильно заужена внизу). Хотя с другой стороны у итала есть двигатель...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший обзор!
Особенно порадовало большое количество фоток!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хочу тоже сказать пару слов о работе и о статье.
Мне модель понравилась. Окраска замечательная, очень живая, если так можно сказать.
Порадовали фото - и количеством, и качеством.
Были, кстати, и одинаковые, но я их удалил при редактировании, а, также, и несколько похожих, остальные расставил по своему усмотрению. Прошу прощения у автора за такое обращение с его материалами.
Но снимков было слишком много и пришлось уменьшить их число до разумного количества.
Похоже, что восприятие модели от этого не пострадало, а качество статьи только выиграло. Rolling Eyes
^
    
Отличная модель Smile Мне очень понравились те улучшения которые вы сделали! Smile По мне, модель становится интереснее когда днище не менее интересно чем верхняя часть. Smile По вашей модели можно изучать техническое устройство автомобиля Very Happy
^
    
Отличная модель, критиковать отдельные недочеты просто не хочется так как общее впечатление только положительное. Великолепно!!!!
^
    
Присоединяюсь, к похвалам, очень хорошо все получилось.
^
    
В данном контексте треугольник на кабине должен быть сложен, ибо это знак автопоезда, а прицепа нет. Тут надо либо трусы, либо крестик.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy