Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB по мотоциклам

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Герой асфальта (мотоциклы) - Group Build: Bikes
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Давайте завязывать спорить - лучше это время потратить на постройку моделей.
Вверху весит голосование - как решит большинство, так и будет.
^
    
Голосование закончено. Ровно неделя была на решение. Итоги голосования - 5 человек за продление на месяц, 5 против продления, при двух желающих продлить на 2 месяца. Так как голоса распределились поровну, то считаю будет честным все-таки склонить чашу весов в сторону правил. Так что в запасе у желающих закончить свои модели и поучаствовать в конкурсе остается чуть меньше двух недель. Без продлений!!! Удачи.
^
    
Пусть боги модераторов закидают меня камнями, но по результатам опроса видно что против продления 41%, а за продление - 59%, т.е. большинство.
Другое дело что мнения среди желающих продлить разделились - кому то надо больше месяца. Большинство за 1 месяц. Поэтому по логике получается продление на 1 месяц Rolling Eyes

Но последнее слово, как за организатором, за Вами, Medvezhonok Embarassed
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да пес с ним с билдом. Будет потом повод еще помотоциклетничать. Так между собой на интерес. По секрету скажу.... у меня старый эсковский БМВ Р75 в 1/9 нарисовался. Ни за месяц ни за 2 я его точно сделать не успею Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
у меня старый эсковский БМВ Р75 в 1/9 нарисовался.

Как интересно... бум ждать WIP'у Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Однако, VolshebNik прав, большая часть за продление. Нет, я не стал сторонником продления ГБилдов, но раз уж объявили, что
Medvezhonok писал(а):
все решит голосование
, то честнее будет как раз продлить на месяц. Впрочем, последнее слово за Вами, Петр.
^
    
Не очень все это правильно, но...
Продлеваем срок на месяц. Итак, срок окончания приема работ на конкурс переносится на 15 апреля.
VolshebNik Так как вы больше всех настаивали на продлении, то вашу ямаху очень ждем через месяц.
Желаю удачи всем.
^
    
Medvezhonok
I am happy Very Happy
Спасибо, дождётесь Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ладно? раз есть месяц в запасе грешно не воспользоватся. Передо мной лежит 3 коробки не знаю какую выбрать. Все в 35ом.
Пит-родовский японский тип 97 (в принципе логично с чего ГБ начал тем и заканчивать). Собрать его из коробки, модель достаточно грубоватая допов нет, а если и есть то на нашем рынке они недоступны.
Вулкановский Zundapp K500. В принципе тоже самое что и К800 только без коляски и другой двигатель. Конвертануть его в гражданку и собрать почти из коробки.
Звездовский Zundapp Ks750. (Только не ржать!) Есть маза сделать из него конфетку. Но для этого надо чтобы в течении 2х недель пришло травло и смола. По сути дела там от звезды остаются рама, крылья, глушитель руль и бензобак. Последний раз когда я вымучивал нечто подобное у меня это заняло 3 мес, а тут придется все собрать за 2 нед. Правда тогда опыта было меньше, но все равно могу не успеть.
Вопрос такой: "Что бы сваять, на что народу было бы интересней смотреть?"
^
    
Японец однозначно интереснее будет
^
    


в игноре у 2 пользователей
Голосую за Zundapp K500, а то что-то маловато гражданок в 35-м. Но учитывая Вашу скорость, можно предположить, что на финише будут и он, и Тип 97. Третий вариант не менее, а может даже более интересен, но "может", да "если придет" - весьма рискованный вариант в плане сроков.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спос други. Начну с Цундаппа К500. А дальше будем посмотреть. Приедет травло - Возьмусь за Кс750 не приедет добью японца.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мое ИМХО:
K500 в рамках ГБ, и 750 не спеша, для себя (и нас Wink )
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ruxum писал(а):
Мое ИМХО:
K500 в рамках ГБ, и 750 не спеша, для себя (и нас Wink )
Можно и так. Только когда делаешь не в рамках ГБ такое ощущение что пишешь в никуда. Об интересе к постройке судишь только по счетчику просмотров.. Хотя с другой стороны вопли типа "ух ты" и "мегакруто" информации тоже никакой не несут.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
вопли типа "ух ты" и "мегакруто" информации тоже никакой не несут.

Ну лично мине даже такие сообщения оказывают поддержку... а вот счетчик сообщений как раз как-то не воодушевляет (цифры они и в африке цифры...)

Ну а насчет читателей и "смотрителей" свое внимание я точно могу гарантировать и в рамках ГБ и после, т.к. 12 масштаб конечно хорошо, но 35-й интересней Wink
^
    
Сегодня заказнчивает GB по мотоциклам. Так что все, кто еще пока не сделал финальных фотографий своих моделей, позаботьтесь об этом заранее. Работы принимаются до 23.59 по московскому времени. Все кто выложил фотографии до этого времени - участвуют в конкурсе, кто не успел - значит, не учавствуют.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну вот, немного не успел, а работы-то буквально на день осталось. Очень хотелось поддержать неожиданно малочисленную номинацию.
Medvezhonok Спасибо за организацию сего мероприятия! Думаю, через некоторое время хорошо бы повторить.
^
    
Роман_Самохвалов
Спасибо за добрые слова.

Груп-билд завершен. Спасибо всем участникам сего мериприятия, поздравляю всех, кто успел доделать свои модели в срок. Теперь у нас впереди конкурс. Предполагаю, что завтра открою тема с голосованием. Оно и выявит победителей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Medvezhonok В теме с голосованием не мешало бы уточнить пару моментов:
1. голосуем по 10-бальной системе или как?
2. Участники могут голосовать?
^
    
Роман_Самохвалов
Эти моменты были предусмотрены еще в правилах GB. Голосуем по 10-ти бальной шкале. Оценки принимаются от всех желающих.
Но на всякий случай внес изменения и в тему о голосовании.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy