Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Dragon 1/48 Ju-188A-1 - Головас...(#3195) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3195.html
Очень оптимистичное начало! Желаю всего наилучшего с постройкой. И особенно обратить внимание на кокпит машины, насколько я знаю Дрегон дает крепление одного из элементов приборной панели на штурвале, что есть неверно.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

В частности на этом элементе расположен авиагоризонт (деталь L21), по версии Дрегона, он крепился на штангу штурвала!
^
    
Интересно. Успехов в постройке!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сам хотел, в свое время, такой купить, но взял Ju.88А-4 той же фирмы. Собираемость плохая, перед склейкой деталей примеряйте их сопрягаемость. Хотя, может у 188-го с этим все в порядке.
Желаю удачи!
^
    
По моему это один из самых красивых самолетов!, давно уже хочу такую модель в 48ом, спасибо за обзор! теперь буду знать что внутри, и, конечно же, хочется посмотреть что из него получится =)

Не проверяли как у него со стыкуемостью? все ли в порядке? а то Драгон нет-нет да и удивляет смещенными половинками фюзеляжа или чем-то подобным...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший обзорчик! Спасибо!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 3 пользователей
собирал такой года четыре назад.
Насколько я помню, проблем со стыкуемостью не было. Собиралось все довольно хорошо , если не сказать, отлично.
Единственно что, я накосячил с модификацией и креплениями для торпеды...Но время прошло, да и модель уже не у меня....
Желаю успехов в постройке.
Если чего надо по информации, можно глянуть.




^
    


в игноре у 15 пользователей
Romanych, Юра, я помню эту модель. На Румоделизме выставлял. Да? Только это другая модификация.
^
    


в игноре у 3 пользователей
я и говорю, что я не только другую модификацию делал, но и накосячил что-то там с этим...Но дело прошлое...память осталась..Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Зато модель красивая. Мне очень понравилась. А в чем косяки не увидел. Себе тоже торпедоносца буду делать. Кстати нет фоток торпедоносцев? Хочу вариант окраски подобрать. У меня пока мало инфы.
^
    
Romanych ваша модель вдохновила меня на покупку 188го ))))
^
    


в игноре у 15 пользователей
Еще фото для вдохновения Smile



^
    
фото уже не нужно лежит в закромах уже пару лет наверное ))))))) собираю травло, патрубки колеса потихоньку)
^
    
Может кому интересно будет.


^
    


в игноре у 15 пользователей
Интересно, спасибо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy