Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sheriff №74319, 1:35 Готово.

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважуха и респект)
^
    
Ну что тут скажешь...Слюни да сопли одни...Серьезно,я ничего подобного раньше ни у кого и никогда не видел!
С уважением,Дмитрий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Володя, нет слов...
Потрясающая работа!
С интересом и удовольствием наблюдал за процессом постройки.
Рад, что ты успел закончить работу в срок.
^
    
Хломос Все хотел спросить а каких он размеров высота ширина толщина ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Mig-29 писал(а):
Володя, нет слов...
Потрясающая работа!

Вот, вот у меня тоже просто слов нету.
Очень красивая работа. Shocked Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо всем за оценку моей работы.
stepler - размер по высоте около 11 см - в оригинале он должен быть около 3.8 метров в высоту. Я ориентировался по размеру командирской башни от Шермана, и возможности впихать внутрь пилота и механизмы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мало того что сия железяка просто здорово сделана, но она еще и очень стильна и атмосферна, это не просто очередной военный робот, это машина оттуда, с чем и поздравляю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо коллега, модель действительно удалась и нравиться мне самому, что бывает как правило не часто Wink
^
    
Я в восторге от процесса и конечного результата. Высший пилотаж!!!
^
    
Сожалею, что пропал столь надолго, и не смог наблюдать финальных этапов сборки -- у меня с ноября по март каждые полмесяца сдыхала очередная часть компа, что завершилось полной его заменой. Потом нашел форум -- но почему-то не грузились картинки. И вот наконец отпустило...

Присоединяюсь ко всеобщему восторгу, модель вышла потрясающая. Горжусь причастностью к созданию прототипа Smile

Насчет позиции водителя друг друга не поняли, перископа нет внешнего, а внутри он мог вполне позволить разместиь пилота пониже, чтобы пулемет ходил над его правым плечом, а при повороте башни -- вокруг головы. Но не суть, как вышло тоже здорово.
^
    


в игноре у 4 пользователей
DaddyCat - спасибо за оценку, ну без ваших трудов ничего и не было бы Very Happy

А сейчас воплощается в пластик и металл другое ваше творение - у меня оно называется "мопед" Mr. Green - саходите, смотрите, подсказывайте - правда там уже близится дело к концу.
^
    
Спасибо, что тему оживили. Всё забываю упомянуть: есть компания, которая интересуется и покупает подобные проекты для массового выпуска - http://industriamechanika.com/blog/
Думаю, их и этот проект заинтересует.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Саша, спасибо. У них и у самих есть чего "купить" Mr. Green - я уже "отовариваюсь" Very Happy
^
    
Спасибо, обязательно посмотрю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот собрался сделать маленькую подставку - а то постоянно хватать за корпус руками черевато повреждениями. В качестве багета использую стальное кольцо диаметром 100мм. Его так и оставлю - шлифованым с небольшими раковинами ржавчины, только покрою лаком. Внутрь планирую залить гипс и смоделировать кусочек местности, возможно с куском поврежденной техники или каким то мусором.

upload
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy