Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Санкт-Петербург, сентябрь 2010

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Волею судьбы во время моей командировки в Питер мне надо будет встретиться ажно с 4 коллегами из города на Неве. Кому-то мне надо будет чего-то отдать, у кого-то что-то купить. Дело в том, что, несмотря на то, что буду я в Питере почти неделю, с 26 сентября по 1 октября, возможности встречаться с каждым по отдельности у меня не будет - еду проводить международную конференцию, реально работы с утра и до вечера. Посему есть предложение собраться всем одновременно. Для меня самый удобный день - 27 сентября, причем желательно день, а не вечер. Это будет понедельник. В другие дни возможность будет только после 20 часов и то напряженно. Жить и работать я буду в пешей доступности от метро "Пионерская".

Коллеги aleksey31, Memphis, hans1 и Sash, что думаете по этому поводу?

ЗЫ Уважаемые модераторы, не трите тему,плиз. Впятером договариваться о встрече через личку напряженно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
У нас на это время планируются посиделки, но проходят они традиционно по субботам.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
У нас на это время планируются посиделки, но проходят они традиционно по субботам.

В субботу, увы, меня не будет точно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не знаю, как там будет. Ближе к дате смогу сказать, ориентировочно в пятницу вечером. Сейчас мои интересы по работе в районе пионерской не пересекаются. Если что, то, думаю, через коллег (из тех, кто сможет) можно будет передать Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сереж ну я то всяк до тебя пешком дойду, даже вечером Mr. Green
^
    
Ближе к делу и правда виднее будет.
Но мне проще к поезду в воскресение (26) подскочить, далее рабочие будни...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Sash писал(а):
Ближе к делу и правда виднее будет.
Но мне проще к поезду в воскресение (26) подскочить, далее рабочие будни...

Планирую прилететь.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, я в Питере, жду ваших звонков Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy