Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Т-34-85(#3165) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3165.html
Тридцатьчетвёрка хорошая получилась! Мне понравилось всё, кроме одной детали: слева на башне можно было стенку-то и почище сделать. По-моему, это уже слишком. Вы, имхо, переборщили! А так-всё здорово!
^
    
Ну из коробки, так из коробки... Отверстие прицела тоже можно было рассверлить.
Всего один вопрос - как держатся траки на лобовом листе, если на них даже отверстий для крепления нет?

P.S. Зубцы траков называются гребнями.
^
    
Модель понравилась, душевно.
А на счет сдвигания ленивца в корне не согласен. Для чего такая операция проведена?
Если судить по фотографиям и чертежам крепления ленивцев находятся практически на своих местах.
А у Вас судя по модели ленивец крепица к крылу.
А на счет земли из цветочного горшка - это оригинально:), понравилось.
Сам подумывал о такой процедуре грязнения.
^
    
как держатся траки не знаю - нет случайно фотографии как должны крепиться? На счет прицела согласен - забыл рассверлить...
что касается ленивцев - то мне посоветовали так сделать поскольку у звездинской модели крепление расположено не правильно, слишком близко к катку. а я видимо, сделал немного не правильно...переборщил чтоли... Smile

на этой фотографии ленивец на старом креплении - видно что слишком близко к катку, а если сделать чтобы ленивец был на одном уровне с катками - еще ближе станет!
^
    
Явно переборщил. И ленивец на реальных танках находится достаточно близко к катку.
По креплению траков фотку выложу вечером. Если меня не опередят:)
Крепление траков:

Крепление ленивцев:

^
    
Траки на лобовом листе крепятся с помощью болтов. Проходил мимо памятника и обратил внимание. Завтра если получится то сфоткую и выложу. В остальном модель очень понравилась. Хорошая покраска и иметация грязи Smile
^
    
Молодец! Приятно посмотреть. Хорошие глаза т.е. фары заметно оживляют модель. Неплохо бы антенну (кошачий ус, да простит меня мой кот).
^
    


Нашел в инете Smile
^
    
Спасибо за хорошие отзывы!
Танкист71RUS спсибо за фото - думаю проблему решу с помощью мастерклубовских болтов, срежу шляпку и приклею на места!
^
    
Ну вы и намудрили с грязью!..Smile Хотя, на мой взгляд, можно было сделать состав и попроще, результат грязнения вашего Т-34 вполне оправдывает такие изыски. Браво!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Novgorodsky
Ус это интересно... Smile Не дадите кота в аренду? Mr. Green
^
    
dr.sash, а вы щели сзади, которые у Звезды остаются над крыльями просто зашпаклевали? или пластик туда вставляли?
^
    


в игноре у 1 пользователей
думаете он вспомнит что было 6 лет назад ????
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy