Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на танчиках

На страницу Пред.  123 ... 19202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Котов писал(а):
коллега решил оценить работы в последний день, и именно в этот день у него дома отрубилось электричество. Так мы и остались без его голоса.

Можно мы будем голосовать за тех, которые не голосуют или не могут голосовать? Шучу!

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Предлагаю всем участникам дуэли сделать себе такую же ссылку (как у меня под баннерами) - гляди и голосующих прибавится!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Похоже дуэль удалась. А вот голосование не очень. Проголосовавших за 3 дня чуть больше чем дуэлянтов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO
Согласен! Очень бедное голосование! Но я по-любому не жалею, что принял участие!Да, и дуэль удалась на славу!
^
    
Цитата:
Похоже дуэль удалась. А вот голосование не очень

ну так половина народа участвовала, поэтому не голосует, и лишь половина оценивает и высказывает мнение Mr. Green Вот и получается бедно)
^
    


в игноре у 4 пользователей
подтягивайте авиаторов=) пусть спускаются с небес=)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Харуныч писал(а):
подтягивайте авиаторов=) пусть спускаются с небес=)

Не так уж это и просто! Я ведь тоже авиатор, но участвовал из-за того, что были пару моделей БТТ и из-за того, что проснулся интерес к БТТ! И скажу большее. Мене очень понравилось собирать свой танк (Хоть и было не легко), и соберу ещё не один.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А после окончания голосования, с удовольствием опубликую статью!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч
Рожденный летать не может ползать... Laughing
Не вижу смысла лезть со свиным рылом в калашный ряд. Говорю только за себя... Very Happy
Если общий уровень работы я еще могу уловить, то многих ньюансов я не понимаю, а в матчасти - вообще дуб-дубом... Laughing Зачем же портить людям настроение?
^
    


в игноре у 6 пользователей
secular писал(а):
Цитата:
Похоже дуэль удалась. А вот голосование не очень

ну так половина народа участвовала, поэтому не голосует, и лишь половина оценивает и высказывает мнение Mr. Green Вот и получается бедно)
Так участники и свои 5 коп могли бы вставить.
^
    
GFO писал(а):
Похоже дуэль удалась. А вот голосование не очень

Слишком много участников, голосовать трудно. Надо постоянно сравнивать модели между собой, поэтому чем больше моделей, тем труднее это делать.
Из общих замечаний - очень многие прислали по 2-3 фотографии с практически одинаковым ракурсом, отличающиеся только сдвигом камеры на пару сантиметров.
Так же очень удивило, что только пару человек пытались исправить косяки производителя.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Про себя могу сказать точно что косяков не исправлял. Глобально точно. Так кое где сетки поменял, прозрачные триплексы сделал, ну с фарами повозился. Но были моменты когда просто следовало держать себя в руках иначе понеслось бы в долгострой на несколько месяцев
^
    


в игноре у 1 пользователей
Говорил об этом не раз, но выскажу еще раз свое мнение о том, что в таких дуэлях намного интереснее мнение компетентного жюри, по крайней мере - его решение будет справедливым...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ага , щяз... Интересно где найти столько спецов шоп были компетентны в 21 работе которые охватывают всю историю танкостроения? Не маловато ли жюри будет? Во вторых вся и прелесть в том что победить может не самая опупистическо-деталированная-копийно-перепиленная модель "изкаробги", а модель которая произвела наилучшее впечатление. По секрету... Я чера малость подбил очки и получил весьма показательный пример. Весьма косой по части копийности звездовский танчик и далеко не самый техничный по покрасу обставил по очкам суперпупер деталированных трумпетеров-дрегонов-афв вылизанных по всем канонам.
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO, у меня было тоже несколько замен по деталям (ПО ПРАВИЛАМ КОНКУРСА),так же хотел сделать дополнение, но увы - не мой профиль, да и матчасть не смотрел. Обо всём этом будет указанно в статье, потому что, нечего вскрываться раньше времени.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Соглашусь. Я тоже вчера маленько подбивал и результаты весьма шокирующие.
^
    
Коллеги!

Вот уж третий раз садился за компьютер - с ручкой, блокнотом и намерением проголосовать. И столько же раз отсаживался. Наверное будут и еще заходы. В мат.части всех почти двух десятков прототипов я полный профан - и если кто-нибудь скажет, что он - нет (всех двух десятков) - это будет очень смелым заявлением. Что сравнивать? Покраску - везиринг? Но это слишком индивидуально все. Впечатления? Но сами прототипы могут вызывать разные чувства - Т-80 и Mark IV уж очень отличаются. В общем думаю пока.

С уважением, Станислав.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
далеко не самый техничный по покрасу обставил по очкам суперпупер деталированных трумпетеров-дрегонов-афв вылизанных по всем канонам.

Где правда, брат?... Very Happy
GFO писал(а):
где найти столько спецов шоп были компетентны в 21 работе

Вполне хватит четырех модераторов...
GFO писал(а):
а модель которая произвела наилучшее впечатление.

Так судить будут комплексно, по всем параметрам... а всенародное голосование - само собой оценивает общее впечатление.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я сделал проще...Потупил часик в фотографии на сон грядущий и просто поставил оценки по принципу "нравится-не нравится"
^
    


в игноре у 4 пользователей
GFO писал(а):
Я сделал проще...Потупил часик в фотографии на сон грядущий и просто поставил оценки по принципу "нравится-не нравится"


+1
^
    
А я проголосовал за всех кроме себя и 2-х моделей с которыми затруднялся поставить норм оценку.
^
    
А почему у некоторых участников нарушено правило дуэли №!2 ? "12. Обязательные ракурсы съёмки - строго справа, слева, спереди, сзади и сверху. Остальные виды — по желанию..." или не все присланные фото, этих участников, были выложены ,а может фото были сделаны заранее до начала объявления правил?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тогда получается что 12 работ вылетают. Номера 1,2,4,5,7,8,9,12,16,17,18,21 а это кстати одни из самых интересеных и пока лидирующих работ на дуэли. Что скажет секундант? И народ? Dura lex, sed lex... Или как?
^
    
Страница 20 из 22 На страницу Пред.  123 ... 19202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy