Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 T34 TacoBeetle

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Проект №3 на этом ГБ - T34 TacoBeetle из анимэ Junk Tank Rock.

В моем случае это смоляной рекаст модели компании Ма.K., сделанный неизвестным мне китайским производителем.
Модель была получена в маленькой коробочке. Кроме основных деталей в наборе имеются два обрезка проволоки разного диаметра, инструкция и какой либо арт отсутствует.

Хоть модель и небольшая, деталей не много, но чтобы сообразить что к чему пришлось покопаться в интернете, посмотреть на работы других людей.

В целом литье неплохое, воздушных пузырьков нет, швов вроде тоже, кое где, правда, отсутвуют заклепки, и самый большой косяк - это шов непонятного происхождения на основном корпусе модели. Но это все поправимо


В остальном же все очень даже неплохо, стыкуемость хорошая, нужно лишь немного подточить поверхности. Правда мне не очень понравились "пружины" на деталях "ног" думаю их заменить.


Вот картинка для лучшего понимания конечного результата (взята здесь)

Правда на этой картинке представлена несколько другая модификация этого таракана, но разница лишь в вооружении. В принципе доработка модели в целом, и вооружения в частности, ограничивается только фантазией автора.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эк вас поперло (в хорошем смысле слова Wink )
любопытный жучок, будем посмотреть, как оно выйдет
Удачи!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy