Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Я собирал такой от Revell. Если сравнивать со звездой то получше будет. И траки там не виниловые а наборные (секциями). Хотя, если честно, Revell`овский кит тоже кривоват весьма, там есть над чем поработать.
В общем самый простой вариант это Звезда (остального у нас в городе просто не найдешь), тем более что "если не видно разницы, зачем платить больше?". а из афтермаркета: траки, ствол, пулемет, травленка и как вариант моделпоинтовские контейнеры Д/з. как то так?))))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы