Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/72 МиГ-15УТИ - Памяти Ю.А...(#3147) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3147.html
Отличная модель, очень понравилась! Выходит, Хоббибосс в 72-ом не только игрушки делает:). Немного, может, грязь на левом борту не в дугу- это единственное замечание.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Супер модель! Wink Скажите пожалуйста, а как вы делали маски для ниш шасси, и последовательность окраски корпус/ниши?

P.S. За модель заслуженный плюс!
^
    
Модель просто супер. Очень впечатлило. От меня +1

С уважением Евгений.
^
    
Спасибо, коллеги, за оценку моего труда =).
2 Dr_Pirogov. Сначала был окрашен корпус аллюминием, затем, после просушки, Тамиевским скотчем замаскировал плоскости крыльев и задул ниши серым. Скотч аккуратно обрезал острым ножом по контуру ниш
^
    
Очень понравилось. Красивая и реалистичная модель. Особенно понравилась окраска. У меня какие-то личные трудности с "алюминиевыми" металликами, а тут так реалистично смотрится
^
    
white_crusader
Попробуйте покрывать металлик полуматовым лаком. Очень неплохо "старит" алюминий. Но для моделей "с конвейера", мне кажется, такая технология не подойдет...
^
    
Класс, отличная модель. я вообще обожаю самолёты 50х-60х, особенно советские, они своеобразно смотрятся))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Stranger66
Дима, ну вот и пришло логическое завершение долгой постройки... Хорошая модель - хорошая статья... Very Happy
^
    
Отличный МИГ получился! Модель смотрится просто превосходно! +
^
    
Спасибо, друзья! =)
Начало реактивной линейке МиГ-ов положено!
На очереди Миг-15бис от того-же ХБ, но хочу попробовать более глубокую доработку...
^
    
Stranger66 писал(а):
На очереди Миг-15бис от того-же ХБ, но хочу попробовать более глубокую доработку...

Куда уж глубже! Wink
А модель класс! Еще раз полюбовался фотографиями.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель действительно хороша. Мне особенно поонравилось как сделана кабина, прицел понравился. Смущает только расшивка-слишком резко выделена. Не смотрится она так на самолете, посмотрите на фото того же УТИ МИГ-15. И еще одно мне непонятно: при чем здесь "памяти Ю.А. Гагарина? В память Гагарина нужно делать модель"Востока-1", по-моему, так.
^
    


в игноре у 1 пользователей
FORGER
По-вашему надо делать Восток, а по мнению Димы Stranger66 надо строить борт, на котором погиб Гагарин...
^
    


в игноре у 8 пользователей
А в память о декабристах нужно построить макеты виселиц? О Есенине-петлю, о Маяковском-браунинг, а в память о Пушкине-Дантеса?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово! Классная работа!
С уважением, Павел.
^
    
FORGER писал(а):
А в память о декабристах нужно построить макеты виселиц? О Есенине-петлю, о Маяковском-браунинг, а в память о Пушкине-Дантеса?

=) у каждого свои ассоциации... если бы я увлекался моделями виселиц, то возможно и .... . Ну а пока - самолеты =).

Еще раз спасибо, друзья за оценку и помощь в создании модели!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная модель. Очень понравилось.
^
    
Спасибо =)
^
    
>а в память о Пушкине-Дантеса?

Диораму "Дуэль Пушкина с Дантесом" вполне можно сделать. Может, когда-нибудь, кто-нибудь и догадается
^
    


в игноре у 31 пользователей
А где же гордая надпись - ДОСААФ?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy