Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор модели на склейку в подарок (флот)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поможите люди добрые самолетчику - летучий корабль выбрать.
Дано - есть женщина которая хочет корабль (не летучий - но все-же).
Есть я - моделист с 19 летним опытом сборки авиации в 72 масштабе.
Есть время - около месяца. Есть деньги (но есть и жаба, которая живет рядом, т.к. женщина эта - просто сотрудница - отношения замечательные - но не близкие).
Что присоветуете приобрести из (даже правильно незнаю как называется) из кораблей 16-19 века - чтобы места много не занимал, собирался на щелчке - с мининимальными трудозатратами. С парусами (можно вакушными), снастями, реями и вантами (извините. если неправильно называю) . Есс-но пластик - на дерево меня не хватит.
Свободного времени на сборку также мало - своих проектов параллельно 3-4 идет.
Доступ к местовым и интернетмагазинам тоже имею.
Спасибо. Буду рад любому совету (А вдруг - у кого есть ненужный собранный в хорошем состоянии - может продадите?).
^
    


в игноре у 1 пользователей
сделайте в бутылке, займет около месяца (знаю по своему опыту сам делал первый раз), из затрат только сама бутылка, деревянная ученическая линейка, немного ниток и немного ткани на паруса, зато сколько будет удовольствия Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Balaton писал(а):
Поможите люди добрые самолетчику - летучий корабль выбрать.
Дано - есть женщина которая хочет корабль (не летучий - но все-же).
Есть я - моделист с 19 летним опытом сборки авиации в 72 масштабе.
Есть время - около месяца. Есть деньги (но есть и жаба, которая живет рядом, т.к. женщина эта - просто сотрудница - отношения замечательные - но не близкие).
Что присоветуете приобрести из (даже правильно незнаю как называется) из кораблей 16-19 века - чтобы места много не занимал, собирался на щелчке - с мининимальными трудозатратами. С парусами (можно вакушными), снастями, реями и вантами (извините. если неправильно называю) . Есс-но пластик - на дерево меня не хватит.
Свободного времени на сборку также мало - своих проектов параллельно 3-4 идет.
Доступ к местовым и интернетмагазинам тоже имею.
Спасибо. Буду рад любому совету (А вдруг - у кого есть ненужный собранный в хорошем состоянии - может продадите?).

Можно Ашерон от Звезды. Не на щелчке, но и в целом неплохо. За месяц при желании реально.
В остальном... как то в последнее время с парусниками в пластике беда. Так что миним. затратами не обойдетесь - это не танк.
^
    


в игноре у 8 пользователей
КАТТИ САРК - романтично.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Так что миним. затратами не обойдетесь - это не танк.
Это смотря какой танк. Как по мне то Хеллеровский Пассат пилить проще чем ВЭшный МС-18. Кстати упаси бог Вас от хеллеровских монстров.
^
    
сам авиатор, но в вашей ситуации взял бы что то с небольшим количеством мачт и парусов. например-
http://www.plasticmodel.ru/?itemid=4664&sid=61d2fb8e576baa5327bd6e52547b5f52&rp=%2F%3 Fpage%3Dmodels%26factory%3Dall%26scale%3Dall%26theme%3Dfleet%26offset%3D45%26sid%3D61 d2fb8e576baa5327bd6e52547b5f52

за качество и копийность конечно ничего сказать не могу, но думаю такое точно можно за месяц осилить Wink
^
    
GETZZ писал(а):
взял бы что то с небольшим количеством мачт и парусов.

Логично. Или вот это: http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1210-7395.html
Тоже не заморачиваясь доработками реально собрать за месяц. Кораблик весьма узнаваемый.
А если еще по палубе расставить что-то типа этого: http://transportmodels.co.uk/conquistadores172scaleplasticfigures-15875.php?products_ id=15875&sid=39f551586cec0ff3be4832da4137dedc , так и вообще живенько будет.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Balaton писал(а):
Поможите люди добрые самолетчику - летучий корабль выбрать.
Дано - есть женщина которая хочет корабль (не летучий - но все-же).


А точно женщина хочет сборную пластиковую модель(?):
http://slanger.ru/?mode=library&sl_id=1018
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Balaton писал(а):
т.к. женщина эта - просто сотрудница - отношения замечательные - но не близкие).


Эт, уже сразу легенду для Ирки заготовил? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Шоб не посадила на корабль(вместе с сотрудницей) и не бабахнула торпедой* по кораблю? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
__________________________________________________
*-торпедоносцев чай на балконе несобраных валяеется штук 30-50? Wink Mr. Green

ЗЫ. Если это та сотрудница о которой я подумал, то на твоем бы месте я б ей как в КВНе говорилось: "подводную лодку подарил бы.....и весло...чтоб гребла подальше!!!" Twisted Evil
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy