Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ARK Models 1/35 German 15cm self-prop...(#3138) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3138.html
Провис верхней ветви гусей сделан плохо.
Вследующий раз попробуйте формировать провис таким образом

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В первом сообщении добавить картинки не удалось. исправляемся:








результат



^
    


в игноре у 1 пользователей
Однако и на этом Бизоне те же грабли: колеса на всех орудиях этой самоходки были только штампованные. Ни на одной фотографии спиц нет они позже пошли и для другой тяги.. Но правильно модель комплектует почему то только Дракон
^
    


в игноре у 7 пользователей
Действительно. Даже как то и не замечал такой разницы.
Зато переделал качество фотографий - теперь вроде качество лучше.



^
    
Несмотря на качество деталей набора получилось по моему здорово. Сейчас тоже над этой моделью мучаюсь и тоже застрял на гусеницах! Может быть дашь какой совет?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо. а какой совет тут дать? - пилите шура, пилите.
^
    
stuger писал(а):
колеса на всех орудиях этой самоходки

Интересно, а сколько орудий у этой самоходки? Smile И Вы, что же, знаете ВСЕ эти самоходки?

stuger писал(а):
Ни на одной фотографии спиц нет они позже пошли и для другой тяги.

Смелое утверждение, но не верное.





^
    
Здравствуйте!
Недавно преобрел такую же самоходку и при сборке обнаружил некоторые трудности:
у самоходки два листа "лобовой" брони, первый и второй у самой гаубицы.
у меня вопрос:
были ли у Вас проблемы с установкой первого листа брони? устанавливается он крайне плохо..приходится подтачивать. но когда я его все таки установил вылезла еще одна проблема, в "башмаки" (которые ставятся на оба борта самоходки) не доконца встают колеса пушки...
оси колес упираются в коркас детали который относится как раз к первому листу брони.
я видел вы приклеили эти самые "башмаки" сразу к колесам а потом ее устанавливали на шасси...но я сделал по инструкции..
заранее спасибо!)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Самый ужас модели в том, что если собирать её по инструкции, то силовой агрегат с местом мехвода, КПП и рычагами управления, приходится вставлять в ванную уже после её сборки.

И эта конструкция, обладающая всякими тоненькими детальками типа рычагов КПП и поворотных рычагов, даже в теории не может влезть в собранную ванную. Модель проектировал какой-то аутист.

Ужасы начались уже тогда, когда пытался в ванную вставить картеры приводов. Надо быть ацким силачом чтобы это сделать. Что там дальше будет по сборке, могу только гадать. Но уже сейчас думаю выкинуть её в помойку и заказать Драгоновский кит Sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy