Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по Ла-5Ф от КАРАТ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
День добрый, а кто-нибудь такое http://www.aviationmegastore.com/lavockin-la5f-7272-korat-models-k7272-scale-modellin g/product/?shopid=LM4c5ab604bdc3c64840e184965b&action=prodinfo&parent_id=0&art=76726 в руках держал? Может кто пояснит, что там в коробке?
То что там модель в 72 масштабе я понял Smile
^
    
mp0608
Внизу написано,что это старая модель KP со смоляными движком и деталями.
^
    
Не Корат, а KORA Models .
По сабжу к сожалению ничего не скажу, фото отливок в сети не нашел.
^
    
Могу одно сказать: художник у них классный Laughing . От слова "худо". Вон как бедную Лавочку перекосило! Да и Мессер не лучше: хвостовая часть у него - скорее от ЛаГГа.
^
    
Redstar_72 писал(а):
Вон как бедную Лавочку перекосило
Это верно смотреть страшно а не проще от другого производителя взять хотябы ту-же ''Звезду''.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наверное это http://www.modelimex.com/detail/aircraft/1-72/1-72-lavochkin-la-5fn-twins-cancelled оно и есть.
^
    
Это и смола и травлёнка все в одном наборе тогда НЕПЛОХО!!!! Very Happy
^
    
Rowdy
ALEKSS
Даже очень не плохо, я бы сказал!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все таки подозреваю ,что это разные наборы. По моей ссылке ограниченная серия,два в одном да еще и нафаршированная афтмаркетом. Кора моделс наверное беднее...Единственное, пластик внутри одинаков, старый добрый КР.
^
    
Rowdy писал(а):
Все таки подозреваю ,что это разные наборы. По моей ссылке ограниченная серия,два в одном да еще и нафаршированная афтмаркетом. Кора моделс наверное беднее...Единственное, пластик внутри одинаков, старый добрый КР.


Не такой уж и добрый Smile, там пилить не перепилить... пока звезда ресайз 48-го в 72-й не сделает, или кто не выпустит новую модель, связываться с существующим пластиком вряд ли буду. В загашнике лежит Prop&Jet, вакуха. Намного пристойнее.
^
    
Да ещё и расшивку перерезать придется... Mr. Green
^
    
А модификация, судя по надписям на коробке - Ла-5Ф
^
    
На вашей ссылке скорей всего да а на той что представил Rowdy ФНка.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy