Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/72 Sd.Kfz.251/17– Гроза Союз...(#3131) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3131.html
Отличная работа. Интересная модель. У самого лежат пара (ревелл и дрэгон) 251-ых правда в более обычном "пушечном" варианте. Посмотрел как оно должно быть Wink
От меня заслуженный +.
Правда я вроде читал, что 17ых модификаций было не 20, а более 200, да и вряд ли в 42 году данная зенитка могла бы быть названа "грозой союзной авиации", но это так, не суть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По моему хорошо, особенно для 72-го
^
    
Пылюки бы добавил,но это дело автора,а так очень добротно сделано!!!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Уже начал доставать любимую табуретку, но вдруг сообразил, что это не 35, а 72 масштаб! Табуретка тут же была отправлена на своё обычное место, для 1/72 - великолепная работа!
^
    


в игноре у 6 пользователей
model17
Строили в основном на базе Ausf B и Ausf A. Ausf C была построена только маленькая эксперементальная партия. Первые прототипы начали проходить испытания 26.10.43.
По модели. Для такого масшаба шикарно. Хотелось бы по подробней про орудие. На тех фотографиях WL 174406 которые видел я еа передних буксировочных крюках намотан трос. Непорядок, надо привести в полное соответствие с кадром Smile
^
    
GFO
Тогда покраска должна быть совсем другой. Если это вторая половина 43-го. то да ,действительно "Герман Геринг" сражался тогда в Италии. И "Гроза союзной авиации" может иметь место быть. Но тогда, мне кажется выглядеть он должен был бы так:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

GFO
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вечером кину фотку по этому номеру в цветах автора.
^
    
Коллеги, спасибо за отзывы!
AlexPainter писал(а):
Пылюки бы добавил,но это дело автора

В жизни ее лучше видно, чем на фото, хотя можно и добавить чуть-чуть.
GFO писал(а):
Хотелось бы по подробней про орудие.

А что конкретно интересует? Собрано из листового пластика различной толщины, ствол -игла от шприца, отожженная на пламени свечи и отпущенная в масле МС-20, пламегаситель сделан так же, только развальцован, остальное -тонкая проволока 0,3 мм (стальная корда), медная 0,2; 0,1, фольга, тянутый литник.






GFO писал(а):
На тех фотографиях WL 174406 которые видел я еа передних буксировочных крюках намотан трос. Непорядок, надо привести в полное соответствие с кадром

Уже привел Smile На некоторых снимках в статье его видно, просто снимки для статьи я выбирал из разных "фотосессий" - ранних и поздних, поэтому на некоторых снимках его нет.




GFO писал(а):
Вечером кину фотку по этому номеру в цветах автора.

одно фото этой машины уже есть в статье, вот еще:


^
    
Отличная модель получилась для 72-го.
Аккуратная окраска и тонировка.
^
    
Великолепная модель, да еще и с таким объемом работ... Очень понравилась покраска и тонировка!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Браво , с уважением , если позволят господа модераторы +1 .
^
    
Коллеги, спасибо за отзывы!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Молодец +1.Хороший результат для 72 масштаба.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy