Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell-Monogram 1/72 Bf-110E1 - Охотн...(#3127) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3127.html
Не так уж плохо для самобичевания. Конечно , кроя не видно ( особенно снизу). Но камуфляж на небольших снимках смотрится неплохо. Кстати , судя по рамкам - первоначально заинтересовавший вас мессер - ни что иное как древний матчбокс , впрочем , не самое худшее изделие ( видели бы вы древний фикс...)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень даже хорошая модель, зачем же принижать ее достоинства? Плюс ко всему, во время окраски и тонировки сделал для себя важные выводы, а это ведь самое главное Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
redvostok писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/3127.html
Кстати , судя по рамкам - первоначально заинтересовавший вас мессер - ни что иное как древний матчбокс , впрочем , не самое худшее изделие ( видели бы вы древний фикс...)


Это не древний матчбокс. Это древний монограм, он же древний ревел-монограм.











^
    
Симпатичный 110-й, хотя кабину можно было чутка доработать, но хозяин-барин Wink

З.Ы. Вот тут как бы написано о происхождении ревелльской модели, ни разу это не Матч...К тому же последний делал только Bf-110C/D, но никак не Е...

С уважением, Николай.
^
    
спасибо! я вообщето люблю "самобичевания" так как всегда стремлюсь к лучшему Very Happy ,хотя иногда результат меня радует, но не здесь!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эх Витя, Витя. А где же информативность по сборке, где описание процесса? Тут же ничего нет. А жаль. Я бы почитал.
^
    


в игноре у 17 пользователей
victor1978 писал(а):
я вообщето люблю "самобичевания"

Коллега - мазохист? Mr. Green Ну, и я тогда доставлю немного удовольствия... Wink Конечно, за доведение до конца - уважение, но: хотелось бы фото в предельно разрешённой границе (1024). И где покраска аэрографом - я её не увидел. И что такое футуризация? Confused И в каком камуфляже RLM представлена машина? И бомбы практические вроде бы в люфтваффе не были чёрного цвета.... И в конце концов - стоит поменять местами прицел и целик на пулемёте стрелка Very Happy
Не стоит благодарить - всегда к Вашим услугам.
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо! Very Happy Футуризация это процесс покрытия модели лаком Футура......нанесение декалей....задувка снова...и т.д. а что не то с окрасом, по мимо моттлов? Wink пачкалась модель кистями возможно это вам привиделось? Mr. Green Да, а цвет бомб и винтов Темно-зеленый(очень).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy