Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Pz-VIB KingTiger (Mit dem...(#3122) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3122.html
В целом хорошо, особенно для кисти, но, стоило все-таки окрасить гусеницы и ходовую (как бы хорош пластик не был, но окрашенным, пусть даже в тот-же цвет, он смотрится лучше)...
да и пыли немного не помешало-бы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Грязь (зимняя) просто необходима!
^
    
Спасибо большое за коментарии.
Проста я во всех этих доработках не силен.
Поищу варианты, поэкспериментирую, мож че и получица.
^
    
Вы знаете, модели не хватает изюминки, например стрелка с пулемётом, тогда был бы виден весь гигантизм этого без сомнения потрясающего танка.
^
    
А в целом очень даже ничего. Удачи.
^
    
al-be писал(а):
А в целом очень даже ничего. Удачи.

Спасибо Smile
^
    
Грязи на ходовой и следов эксплуатации явно не хватает.
^
    
Сотник писал(а):
Грязи на ходовой и следов эксплуатации явно не хватает.

Как то пачкать особо не хотелось, зима всетаки))
Да и нечем пачкать, так сказать не владею технологией
^
    
Зимник-смело,я когда красил кистью не рискнул его делать.Сейчас делаю второго "короля",может на нем рискну...В целом модель собрана нормально,попробуйте праработать траки-сделайте смывку ржавчиной,сухая кисть оживит модель-раз уж рискнули сделать зимний камуфляж попробуйте испытать это на модели.Успехов в ваших начинаниях Smile

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

AgentSmit писал(а):
Сотник писал(а):
Грязи на ходовой и следов эксплуатации явно не хватает.

Как то пачкать особо не хотелось, зима всетаки))
Да и нечем пачкать, так сказать не владею технологией
Технологиями можно овладеть на этом сайте-не ленитесь искать,я многому здесь научился!
^
    
АСИРИС1984
Спасибо за коментарий и за советы Smile
Щас пока занят другими китом, но руки обязательно дойдут и до доводки Тигра
^
    
Цитата:
попробуйте проработать траки-сделайте смывку ржавчиной

я бы как раз не советовал делать смывку траков ржавчиной. Грязью да, но ржавчина неее, для рабочих траков это будет выглядеть не уместно. Более того, есть, так скажем, течение в моделизме, представители которые говорят, что и запасные траки не ржавеют, так как их любят делать моделисты.
Кстати для траков очень хорошо подходит смывка разведенным пигментом или пастелью, после высыхания хорошо получается.
^
    
secular писал(а):
Цитата:
попробуйте проработать траки-сделайте смывку ржавчиной

я бы как раз не советовал делать смывку траков ржавчиной. Грязью да, но ржавчина неее, для рабочих траков это будет выглядеть не уместно. Более того, есть, так скажем, течение в моделизме, представители которые говорят, что и запасные траки не ржавеют, так как их любят делать моделисты.
Кстати для траков очень хорошо подходит смывка разведенным пигментом или пастелью, после высыхания хорошо получается.

Я с вами согласен. Рабочие траки ржавыми в принципе быть не могут, особенно при минусовых температурах, поэтому ржавить я их не буду, а вот пачкать наверно буду.
Проезжал сейчас, кстати, мимо рабутающего гусиничного булодозера, так у него траки ни грамма не ржавые, в земле - да, но чисные участки блестят на солнце и никакого намека на ржавчину.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy