Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амодел 1/144 Ан-2 (An-2 Colt)(#3098) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3098.html
Ну... с почином, земляк! Как по мне, так это подвиг. (имеется ввиду масштаб) Smile
Аэрографом, конечно, было бы лучше... Модель симпатичная, но, как ты указал выше, остекление сильно подвело.
^
    
Спасибо, Андрей! Я почему-то думал, что при таких крохотных размерах, я поборю его и кистью.
^
    
artem_4
Неплохо! Довольно аккуратно, но кисть все портит...
А модель, мелочь еще та Wink
^
    
Меня еще терзали "смутные сомненья" стоит ли его переводить в цех покраски, если еще нет аэра. Ну теперь Ан-2 на лыжах подождет точно.
^
    
Ну, что сказать... Масштаб, конечно для такого самолёта уж больно маленький! Но, думаю, что Вы, artem_4, с работой такого масштаба справились! Думаю, что Вы видите свои недочёты, так что о них не буду говорить...
^
    
artem_4 писал(а):
Я почему-то думал, что при таких крохотных размерах, я поборю его и кистью.

Вот как раз такую козявку - только аэрографом! Ведь все дефекты окраски здесь гораздо "крупнее"... относительно модели Smile .
^
    
Незнание рождает заблуждение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
artem_4 писал(а):
Незнание рождает заблуждение.

Аретм, на "Барабахе" магазин "МИОЛ" в начале строительных рядов. Бери аэр и компрессор с ресивером на 3 л. И... ждем Ан-2 в 144-м на лыжах! Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy