Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Между 72-м и 48 масштабом для МиГ-29 перерывчик небольшой

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Не так давно мы представляли новинку - деколь Миг-29, часть 1 в масштабе 1.72, ну а сегодня не забыты и любители 48-го масштаба, сегодня окончена печать деколи 48-012 МиГ-29, часть 1.

Вот она, на фото, только из печатного цеха - некоторым из нас даже пришлось по пути домой держать печатный лист, высынув из окна машины - чтобы по пути краска досохла, благо что на улице за +40 по Цельсию.

Ну что-же, завтра порежем и упакуем, начиная с послезавтра начинаем рассылать по точкам продаж.


^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная новость!
Низкий поклон Вам за труды Ваши!
С уважением, Павел.
^
    
Спасибо за труд
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрей, куда слать денежков?
Уже готов брать. Very Happy
^
    
УРА!!!
Наконец будем собирать МиГ-29.



Андрей.
^
    
Котков_Андрей, Андрей, здравствуйте! Знаю, что забегаю вперёд, но всё же хочу поинтересоваться. Под какую модель (по геометрии) будет заточена декаль на Стрижей? Что брать? К чему готовиться? К доведению ICM или Накоты? Какие наборы покупать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А она еще ни под что не точится, ибо до нее дело вплотную не дошло.

Думаю под Italeri в случае 9-12 и ICM в случае 9-13 будем ориентироваться в 72-м, и под Academy в 48-м.
^
    
Андрей, спасибо за инфу Smile. Значит, не буду выкидывать старые собранные Италовские МиГи Smile Жаль, что их в упаковках уже нигде не найдёшь Crying or Very sad
И тут же ещё вопрос созрел. Будут отдельные наборы для 9-12/51 и 9-13? Или оба варианта (9-12/51 и 9-13) будут лежать в одном пакетике на одном листочке?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот так радость , дождались и на 48-й......Надо брать !!!!!!!!!!!!!!!!
Желательно 9-12 и 9-13 чтобы были в разных упаковках...
^
    
Котков_Андрей писал(а):
и под Academy в 48-м.

А вот это просто здорово! Mr. Green
Андрей, простите, не совсем уяснил в тот раз, а вот декаль на МиГ-29 УБ от "ACADEMY" у Вас будет? Желательно-бы на заводскую машину Нижегородского авиазавода "СОКОЛ". Вы уж простите меня за мою невнимательность... Embarassed Embarassed Embarassed
^
    
О! отличная новость!
будем брать Smile Спасибо Фирме, что не забывает поклонников 48-го масштаба
^
    


в игноре у 1 пользователей
Давайте отделять мух от котлет и уточнять смысл заданных вопросов.


1. Все Стрижи (как одноместные, так и спарки) будут в одной деколи - и обе версии раннено окраса и поздний окрас, думаю ни одного самолета не пропустим.

2. На строевые машины всех стран отдельно по модификациям разделения не будет - в последующих двух частях, как и в первой будут все модификации вперемешку в одной деколи.

3. Соколовский УБ будет в одной из последующих частей вместе с минимум 50 другими вариантами.

Кстати почему не найдешь Итал - даже если не брать вторичный рынок то еще вполне встречаются коробки Итала и отпрысков, я вот 2 недели назад купил его в Билековской коробке в магазине МПМ в Праге, думаю и Итал, воспрянув от кризиса управления возьмется за перевыпуск своих моделей.
^
    
Котков_Андрей писал(а):
3. Соколовский УБ будет в одной из последующих частей вместе с минимум 50 другими вариантами.

Это просто здорово!!! Как только выйдет эта деколь-напишите, пожалуйста, я её возьму.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
Значит, не буду выкидывать старые собранные Италовские МиГи Smile Жаль, что их в упаковках уже нигде не найдёшь

Это как так? Все с прошлого года в свободной продаже, и 9-12 и 9-51 Wink
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/859-40124.html
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/859-13535.html
Периодически что-то где-то выбивается, но всегда пополняется. Были замечены в Москве в "Хобби для всех", "Паровозе", "ТМ" и еще где-то. Так что декали не пропадут Wink
Сори за небольшой офтоп.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Котков_Андрей писал(а):
Все Стрижи (как одноместные, так и спарки) будут в одной деколи

Андрей, чуток не догнал, это в смысле одна декаль и на 9-13 и на 9-51 или на одном листе две отдельные декали (т.к. все же они немножко окраской отличаются, очень это заметно по ВЗ)?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да там видно будет, к Стрижам я еще не приступал
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy