Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 P-40N Warhawk - X2(#3086) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3086.html
"Сладкая парочка" получилась, очень неплохо смотрится. Вот только бак на американце стоит повернуть на 180 градусов Wink Как показалось - стоило бы сделать потоньше задние кромки консолей крыла, киля и стабилизаторов. Особо это заметно на "белом хвосте", нет?
Поздравления с завершением и плюс в репутацию Smile
С уважением - Олег.
^
    
Не могли бы Вы поподробнее рассказать про Вектор и кабину для P-40, да еще в масштабе 1/72? Что, где, откуда?

Что касается бака, то на P-40B такая подвеска (повернутая), вроде бы встречалась, правда фотографией подтвердить не могу, с чужих слов говорю.


С уважением, Сергей.
^
    
Бак, друзья, так повернут именно на этом борту даже в инструкции хасегавы, ну и на фотографиях, конечно. Зачем делал этот череп такой фокус - не объясняется. Можно только гадать. По поводу утончения, думаю, что в данном случае хасю утончать - только уродовать.

Уточняю про смолу. Набор для кокпита (извиняемся) вовсе не вектор, как ранее опечаталось, а Аирес. Там три большие детали из смолы и несколько мелких плюс травление. (это я с другой моделью перепутал, сори)
^
    


в игноре у 1 пользователей
andryn
Хочу сказать о фото... Ваши фото подверглись обсуждению редакторского отдела... Дело в том, что для модельного ресурса такие фотографии не подходят и в следующий раз статья с такими фото не будет опубликована. Нам нужен однородный фон (желательно не зеленый), задний план также оставляет желать лучшего. Такие фото хороши для Одноклассников или В контакте... Shocked Кстати, администрация сайта давно предупреждала о том, что качеству картинок будет уделяться намного больше внимания...
^
    
andryn
Коллега, поздравляю и где-то даже завидую. Эх.... ну не получается у меня за короткий срок собрать даже одну модель. Embarassed Rolling Eyes Есть конечно недостатки, но на полке они не будут так просматриваться, как под всевидящим оком взгляда фотокамеры. Хорошая получилась у Вас парочка.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy