Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Dragon 1/35 Sd.Kfz.165 Hummel (...(#3070) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3070.html
А масштаб в заголовке правильно указан - 1/48 ? Насколько я знаю,
Dragon 6150 это 1/35.
^
    
Да, там и на коробке написано.
^
    
Еслия не ошибаюсь, то надпись на бандажах «Continentau», написана неправильно. Должнобыть «Continental». Гдето, в каком то блоге этот вопрос обсуждали и автор исправлял ошибку.
^
    
Хороший и подробный обзор. Что касается масштаба, то как владелец этой заветной коробки - подтверждаю - масштаб 1/35. К изготовителю я бы выразил одно пожелание - сделать коробку выше, добро не помещается Smile :

^
    
Цитата:
как владелец этой заветной коробки - подтверждаю - масштаб 1/35.

Исправить заголовок надо, чтобы в заблуждение не вводил никого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги, приветствую всех! Smile
Благодарю, что не оставили без внимания мой Smile наискромнейший труд!
По поводу надписи на бандажах катков сообщаю, - я не озадачивался правильностью написания, я лишь сказал, что там написано! Но, в целях выяснения истины, я постараюсь найти фотографии на которых видно, что же все таки там должно быть! Smile

С уважением, Мах
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насчет Continentau - Continental. На самом сайте Dragon написано, что они прекрасно знают об этой ошибке и причина, по которой продолжают изготавливаться колеса с ошибочной надписью кроется в авторских правах. Общий смысл такой, что Continental является чьей то торговой маркой и чтобы использовать этот бренд в своих продуктах надо платить денюжку владельцу торговой марки. А этого Дракону ну никак делать не хочется (китайцы...). Любителям полной аутентичности рекомендуется с помощью ножика отрезать от буквы "U" все лишнее, так чтобы получилась буква "L". Очень приятно потом будет при помощи лупы разглядывать колеса с правильной надписью
^
    
Все просто http://ru.wikipedia.org/wiki/Continental_AG
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати, рассматривал сегодня литники из своей коробки - нету там уже надписи Continentau, чистые бандажи Sad
^
    
Цитата:
Общий смысл такой, что Continental является чьей то торговой маркой и чтобы использовать этот бренд в своих продуктах надо платить денюжку владельцу торговой марки. А этого Дракону ну никак делать не хочется (китайцы...).


ну китайцы здесь и ни при чем Wink Звезда то же свой Мерседес L4500 не называет мерседесом, а грузовиком времен второй мировой. Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy