Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Trumpeter 1/48 Су-24 - Подарок ...(#3066) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3066.html
Мда! Содержимое коробочки впечатляет. Давно хотел посмотреть, что же там внутри. И вот, дождался. На сторонних сайтах-Он-лайн магазинах так хорошо не увидишь что и как. Недавно купил себе Звездовский вариант, но жалко что он в 72-ом масштабе, но всё равно приятно. У кого нет, этой модели, и кто про неё не слышал, советую брать её с руками и ногами. Очень хороший КИТ.
П.С. Не ожидал от 48-го масштаба такого количества деколей от фирмы-производителя.
Спасибо за обзор.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго времени суток! А не подскажете, какой афтермаркет доступен для этой модели и что из доступного вы собираетесь применить при сборке?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошая у вас жена. Я тоже купил себе такой на е-бее и теперь жду, единственное стойки из мелалла мне не нравятся. Спасибо за обзор.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Я извиняюсь, но сколько раз твердили миру, что не доставать литники из пакетов при написании обзора - моветон... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ozols писал(а):
Доброго времени суток! А не подскажете, какой афтермаркет доступен для этой модели и что из доступного вы собираетесь применить при сборке?


Колеса Экипаж, кресла НеОмега, деколь Аутентик ( на подходе Бегемот ) и все, никакого другого афтермаркета, к этой модели пока нет.
Я сделал практически правильную "жопу", теперь жду когда мне ее отольют, но она без форсажной камеры, просто сам корпус.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, 24-ку давно хочу себе Wink
а здесь ещё и обзорчик теперь есть, и поддерживаю коллегу Котов по поводу литников.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Nazar
Володь, а где такие места, что отдельно отливают, может и нам захочется? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):

Володь, а где такие места, что отдельно отливают, может и нам захочется? Rolling Eyes


Когда возникает необходимость, разные нужные деталюшки, мне отливает Игорь Миссиор ( Miniarm ).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Я сделал практически правильную "жопу", теперь жду когда мне ее отольют, но она без форсажной камеры, просто сам корпус.



Понимаю, что я не в первой десятке, задающей этот вопрос - Володя, а купить копию "правильной жопы" можно будет??? Smile где-нибудь....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юра, ее надо сначала до ума довести, а потом видно будет.
^
    


в игноре у 19 пользователей
"Из обзора ясно, что ничего не ясно" (С)
^
    
Да, модель от супруги на праздник - это очень даже неплохо Wink.
Спасибо за представительный обзор.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
"Из обзора ясно, что ничего не ясно" (С)


Это просто обзор пластика, а не детальный разбор модели.
А из обзора ясно одно Very Happy , модель брать мона и нуна. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Лично я по фоткам ничего кроме инструкции, вариантов окраски и груды непонятного пластика в целлофане не увидел. Ради приличия можно было бы литники бросить на сканер, как и инструкцию.
А если исходить из такого подхода, то надо брать каждую модель;)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Хотя бы как тут: http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/tru/kit_tru_2835.shtml
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Я сделал практически правильную "жопу"

Володя, как показал недавний опыт общения на сайте - нет такого слова... Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Олег, "Quod licet Iovi, non licet bovi"
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
Олег, "Quod licet Iovi, non licet bovi"


Да ладно тебе утрировать Wink

Олег
Кстати, у нас что, когда-то у кого-то, возникали проблемы с администрацией, или модераторами, связанные с употреблением этого слова, в нормальном контексте? Попрошу пример, может кого наказали не заслуженно?

Только предупреждаю сразу, здесь эту тему не развиваем, испоганить очередную нормальную ветку, я не дам.
С претензиями, недовольствами, советами и так далее в курилку, а еще лучше в личку.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Кстати, у нас что, когда-то у кого-то, возникали проблемы с администрацией, или модераторами, связанные с употреблением этого слова, в нормальном контексте? Попрошу пример, может кого наказали не заслуженно?

В личку - так в личку Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за замечания ,,в пакетах,, ,фотки в этой ветке выставлю на выходные ,уже без пакетов Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Я не волшебник,я только учусь! Embarassed Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модель, похоже, очень симпатичная. Жаль, не мой формат...
По обзору уже всё сказали, фото литников ни в дугу, конечно.

SilverGhost писал(а):

К слову, в приведенном примере литники хоть и получше сфотканы, один черт - ни фига не видно!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Там хоть видны все детали, их форма, расшивка, кое-какая деталировка, вооружение.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy