Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Калининграда - отзовитесь!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги из Калининграда - буду в командировке в вашем замечательном городе с 17 по 31 июля. Может будет у кого желание встретится пообщаться за рюмкой чая?

Кому что нужно из/в Москвы(-у) передать-привезти - обращайтесь в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):
Коллеги из Калининграда - буду в командировке в вашем замечательном городе с 17 по 31 июля. Может будет у кого желание встретится пообщаться за рюмкой чая?

Кому что нужно из/в Москвы(-у) передать-привезти - обращайтесь в личку.


Каждое воскресенье с 11 около ДКР (Дворец культуры рыбаков). Как добраться, спросите у первого попавшегося прохожего. Там также каждое воскресенье развал филателистов. нумизматов. и т. д. Можно и на копанину посмотреть.

С уважением.
^
    
zhanis писал(а):
Каждое воскресенье с 11 около ДКР (Дворец культуры рыбаков). Как добраться, спросите у первого попавшегося прохожего. Там также каждое воскресенье развал филателистов. нумизматов. и т. д. Можно и на копанину посмотреть.


Спасибо за наводку!
^
    
Сегодня сходил(первый раз Smile )к ДКР-посмотрел через ограду на сборище нумизматов,филателистов и прочих копателей.Вход на территорию-40 рублей,вахтерша ничего не может сказать по моделистам (да и пара мужичков маниакального вида ситуацию не прояснили),платить даже мизерные деньги за посмотреть "кота в мешке" или на то,что продают в "Коллекционере" я лично не захотел.
Если там будет неинтересно-можем созвониться(см.личку) Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тож из Калинки..привет! Smile

Максим
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy