Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa P-38J 1/48 АнтиИзкоробка

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Lockheed
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Ozols писал(а):
А с другой стороны, не сидеть же без дела, когда у одной модели два-три дня что-либо сохнет.

За это время можно как раз и отдохнуть от неё... Wink
Хотя....каждый сам для себя выбирает отдых!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я уже устал отдыхать. Руки соскучились по модельному ножу и аэрографу, а нос по запаху клея и краски. Жду не дождусь, когда перееду в новую квартиру.
Я смотрю, ты не плохо затарился афтермаркетом для "Молнии". Значит любишь основательный подход к делу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ozols писал(а):
Я уже устал отдыхать. Руки соскучились по модельному ножу и аэрографу, а нос по запаху клея и краски. Жду не дождусь, когда перееду в новую квартиру.
Я смотрю, ты не плохо затарился афтермаркетом для "Молнии". Значит любишь основательный подход к делу.

Сергей,желаю тебе скорейшего новоселья!!!!!И большое количество собранных моделей на новом месте!Для рук купи себе звёздовскую Т-34 в 1/72 и сиди собирай-разбирай... Very Happy По поводу затарился к Молнии-это пустяки,ты ещё увидишь мои запасы к Торнадо.. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
dreamtim писал(а):
...ты ещё увидишь мои запасы к Торнадо.

Надеюсь когда-нибудь это увидеть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приветствую всех!
Всех форумчан, гостей форума, моделистов и просто интересующихся!
Чтобы не прозвучало громко - скажу, что попытаюсь реанимировать постройку "молнии", но прежде немного лирики....
Как многие из вас знают и помнят, я не так давно вернулся в родные пенаты (в родной город)...
С того момента утекло много воды..и не состоявшаяся попытка собрать Стэлса и начатый лайтнинг, в начале года начал возиться с мессером от Звезды (запорол две модели из-за крыльев)....в общем потуги были, но не состоялись Sad

Также есть и другие изменения в моей жизни - я успел обзавестись женой (женился я) и вскоре жду прибавления в семье..Razz

Кто наблюдал за постройкой Стэлса, помнят, что моделил я в жилой комнате на что моя жена наложила право вето, указав пальцем на дверь Very Happy (ну не могу я жить без моделизма-сказал я жене и себе)..
С женой решил не спорить и искать пути решения...
Решение найдено и реализовано в жизни
Оборудовал себе такое временное местечко для хобби на лоджии:

Временное потому, что в идеале надо делать ремонт, а всё, что сделано - сделано из подручных и старых средств... Confused
По прежнему я не научился масштабировать чертежи.. Neutral , но добрые люди обещали помочь..
А к сборке постараюсь вернуться, т.к. не за горами и конец ГБ..
Вот как-то так..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Неплохое местечко себе обустроил, Тимур!
Рад, что ты возвращаешься к работе. Wink
^
    
dreamtim писал(а):
успел обзавестись женой (женился я) и вскоре жду прибавления в семье..

Молодец, Тимур!

dreamtim писал(а):
Оборудовал себе такое временное местечко для хобби на лоджии

Уютненько... и домашние под надзором Smile!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ozols писал(а):
Неплохое местечко себе обустроил, Тимур!
Рад, что ты возвращаешься к работе. Wink

Главное, что в это местечко влезли все мои запасы, чего я сам не ожидал... Shocked
ast писал(а):
Молодец, Тимур!
Старался!

ast писал(а):
Уютненько... и домашние под надзором Smile!
Или я у них... Laughing
^
    
dreamtim писал(а):
Оборудовал себе такое временное местечко для хобби
Присоединюсь к ast-у очень уютно!
Теперь ударными темпами молнию добивай! )
^
    
Очень даже неплохое рабочее место, я так же собираюсь сделать себе. Правда квартиры пока нету, но к концу года наверное уже будет.
^
    
dreamtim писал(а):
Приветствую всех!
Всех форумчан, гостей форума, моделистов и просто интересующихся!
Чтобы не прозвучало громко - скажу, что попытаюсь реанимировать постройку "молнии", но прежде немного лирики....
Как многие из вас знают и помнят, я не так давно вернулся в родные пенаты (в родной город)...
С того момента утекло много воды..и не состоявшаяся попытка собрать Стэлса и начатый лайтнинг, в начале года начал возиться с мессером от Звезды (запорол две модели из-за крыльев)....в общем потуги были, но не состоялись Sad

Также есть и другие изменения в моей жизни - я успел обзавестись женой (женился я) и вскоре жду прибавления в семье..Razz

Кто наблюдал за постройкой Стэлса, помнят, что моделил я в жилой комнате на что моя жена наложила право вето, указав пальцем на дверь Very Happy (ну не могу я жить без моделизма-сказал я жене и себе)..
С женой решил не спорить и искать пути решения...
Решение найдено и реализовано в жизни
Оборудовал себе такое временное местечко для хобби на лоджии:

Временное потому, что в идеале надо делать ремонт, а всё, что сделано - сделано из подручных и старых средств... Confused
По прежнему я не научился масштабировать чертежи.. Neutral , но добрые люди обещали помочь..
А к сборке постараюсь вернуться, т.к. не за горами и конец ГБ..
Вот как-то так..

Поздравляю!!!! Very Happy Razz
^
    
Тимур, давайте начинайте уж молнию! Если даже не успеете до окончания ГБ, просто для души стройте! Очень красивый самоль!В любом случае удачи. Я бы хотел иметь такую мадель и такой афтемаркет! Wink Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sema писал(а):
Тимур, давайте начинайте уж молнию! Если даже не успеете до окончания ГБ, просто для души стройте! Очень красивый самоль!В любом случае удачи. Я бы хотел иметь такую мадель и такой афтемаркет!

Sema, А я и не заканчивал, просто долго обдумывал с чего начать. И начал с канолов ВЗ радиаторов... Только вместо того, чтобы что-нибудь склеить, я наоборот распилил Very Happy
В вашем возрасте я тоже только что и делал - хотел, да мечтал, но, как видите - это было просто временно!

Потом попробую "повоевать" с нишами.Rolling Eyes
^
    
dreamtim писал(а):
И начал с канолов ВЗ радиаторов... Только вместо того, чтобы что-нибудь склеит, я наоборот распилил

Маняк!!! Хорошо получается!


Успехов, Алексей.
^
    
dreamtim
а ГДЕ ВЫ КУПИЛИ ХАСЮ? Я по инету только одну ссылку видел, и там така модель стоит три с полтиной тыщи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sema писал(а):
а ГДЕ ВЫ КУПИЛИ ХАСЮ? Я по инету только одну ссылку видел, и там така модель стоит три с полтиной тыщи!

Мне её подарили, купив в магазине, где я работал....( в Москве)...
А сейчас даже у меня в Ростовском магазине розницы не проблема её купить и стоит около 2200 руб.
Ищите..
^
    
dreamtim писал(а):
Мне её подарили, купив в магазине, где я работал....( в Москве)...

Вы в модельном магазине работали?! Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sema писал(а):
Вы в модельном магазине работали?!

Да, было такое...
^
    
dreamtim писал(а):
Sema писал(а):
Вы в модельном магазине работали?!

Да, было такое...

................Круто!!!!!!!!!!!! Wink
^
    
dreamtim писал(а):
Sema писал(а):
а ГДЕ ВЫ КУПИЛИ ХАСЮ? Я по инету только одну ссылку видел, и там така модель стоит три с полтиной тыщи!

А сейчас даже у меня в Ростовском магазине розницы не проблема её купить и стоит около 2200 руб.
Ищите..

Уже нашёл - с помощью коллег в заруб. инете!!! Wink
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy