Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тюнингованный вархаммерский "предатор"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
вот потуги в доработках пары вархаммерских "предаторов". По классификации вархаммера 40.000 это танк космодесанта, но так как мне на эти каноны наплевать, то танкодесант и экипаж будут из имперской гвардии Smile
Танчики слегка различаются в мелочах и в ходовой части. Типа 2 модификации одной машины. В ходовой различия не с претензией на крутизну, а потому, что у меня на антресолях нашлись в "пластмассоломе" две ненужные модели - бмд от СКИФа и ИС-2 звезды. Smile
на подставке (если все же удастся победить лень) будет 2 танка: экипаж покидает подбитый танк, и имперские боевые товарищи вторым танком прикрывают выбегающих танкистов.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну вот и броня появилась - удачи в сборке!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр_Иванов писал(а):
на подставке (если все же удастся победить лень) будет 2 танка: экипаж покидает подбитый танк, и имперские боевые товарищи вторым танком прикрывают выбегающих танкистов.

тут не катят подставки и диорамы Sad , самому пришлось приблизительно такой же вариант убить в зародыше, а за вашим посмотрю Smile
^
    
продолжение конверсионных потуг.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

продолжение

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

и еще картинка
^
    
Респект и уважуха Wink
^
    
Александр_Иванов
Так держать! С удовольствием понаблюдаю Wink
^
    
Занятно смотрится, очень занятно - сижу в первом ряду Wink
^
    
А мне кажеться не будет смотреться на танке броня Neutral ...Хотя поживём увидим Mr. Green .
^
    
На мой взгляд с бортовыми экранами не смотрится хотя задумка классная. Улыбнул мужик с "тюнинговым" Максимом Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy