Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Dragon 1/35 Panzer-LEHR-Divisio...(#3025) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3025.html
Господа, прошу прошения - накосячил с ценой! Цена от 550 до 680 руб. ИМХО дороговато!
^
    
denspam
Хороший, исчерпывающий обзор. Жаль только, что кроме интернет-магазинов, наборчик этот больше нигде не найти. По крайней мере в Санкт-Петербурге.
Да, кстати, в обзоре небольшая накладочка, на последней представленной документальной фотографии запечатлены гренадеры 12-й дивизии СС, они вели с дивизией Lehr совместные действия в битве за Кан. Фотография сделана в районе Норрей эн Бессин, и больше подойдет для другого набора драгона:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, по поводу последнего фото, сам долго сомневался, так как фото нашел у себя, опубликовал просто чтоб было видно обмундирование того периода.
По поводу магазинов - согласен, но лично мне он попал из раздела Фарцовка - коллега Seerg_von_Kugel подгонал, естетсвенно гораздо дешевле чем в магазине. (кстати все фигуры от Dragona на которые я написал обзоры - от него, за что ему отдельное спс).
Спасибо Вам за отзыв.
Удачи!
^
    
"какие то микротрещины"
Если слой краски будет не очень толстый, то эти трещины будут видны. Лучше по ним аккуратно пройтись циакрином и зашкурить. Оперативно и эффективно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
спасибо! попробую, начал по драгону обзоры писать, а у него почти все фигуры так - с трещинами. хорошо друг в конторе по пластиковым окнам раьотает - подогнал бутыль 100 мл циана. хватит на все.
^
    
denspam, Денис, спасибо! Рад что оказался полезным)
Обзор оставил приятное впечатление, как история так и непосредственно обзор - хочется увидеть работы по нему.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну насчетработ - это не скоро, леето пора отпусков, потом начнутся запарки на работе, самое то - новый год, но там уже, очень надеюсь, будет в нашей семье пополнение, и уже точно аремени не будет, а может наоборот, уволюсь с 3 работ и ппосвящу себя семье и хобби. время покажет. единственное что могу обещать - обзоры, еще пару точно будет, а остальные через месяц, помле отпуска. удачи всем!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Денис привет.В этом наборе голову менять надо,потому,что получается такое впечатление как будто им кувалдой по вескам дали.На офицере это не заметно,а на остальных да.Подгони голову к каске посмотришь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за дельный совет, надо попробовать. Что то драгон меня не впечатлил:9 Вроде все хвалят, а начал вникать - косяков много, а цена явно завшена.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy