Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, а чем вы красите кожу?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет!
Собственно, что-то у меня туго с оттенком. Если брать Тамиевские алитры, то Х17 (розовый) делает кожу непомерно розовой. А рекомендуемый XF-15 (вроде как загар) оный напоминает весьма оттдаленно.
поделитесь секретом - чем красить девушку?

СПАСИБО
^
    
Когда-то я говорил про это здесь.
Другие там же говорили, но чуть выше.
Надеюсь хоть капельку поможет.
^
    
Девушек надо любить, баловать, боготворить, в кино водить, ну на край по филеям хлопать и поглаживать, а по окраске фигурок в поиск по форуму, хотя я сёння добрый и не ленивый, нате Вам примеры навскидку:
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_833.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=4169
^
    


в игноре у 5 пользователей
дeвушку лучшe крaсить чeм нибудь из кaтaлогов мeри кeй, орифлeйм,эвeн или других космeтичeских фирм.
Ну a фигурки крaски мeшaть нaдо поиск вaм в помощь'
^
    
Всем спасибо (ну, кроме ft, конечно)! Благодарю за ссылки...
^
    


в игноре у 4 пользователей
-=MIG=-, у фирмы Андреас (кажется, она так называется) есть хорошая палитра акриловых красок "под кожу". Я когда расписывал фигурку пилота для Академовского И-16, пользовался этой краской.
Жаль, фотоаппарат не у меня. Я бы сфотографировал, показал.
^
    
Я сам начал заниматься фигурками совсем недавно, и хотел бы посоветовать Вам не использовать Тамию для их окраски. По совету Ильи SkyWalker я попробовал краски Citadel это день и ночь с Тамией. А еще можно почитать статьи Владимира Демченко и других мастеров, и увидеть что однотонно лицо красить смысла нет, надо накладывать много полупрозрачных полутонов для получения хорошего результата.
^
    
-=MIG=- писал(а):
Всем спасибо (ну, кроме ft, конечно)! Благодарю за ссылки...

Утипути, какие мы обидчивые, эх, зря я изменил своему правилу, следующий раз пойду по принятой мною схеме, человек ему подсказывает где искать, а он сразу в амбиции.

 !  atm_deev:
Ведите себя прилично, пожалуйста. Форум - это не Wiki'а. Вопрос темы вполне имеет право на существование.


Добавлено спустя 2 часа 8 минут 7 секунд:

atm_deev я может конечно и себя веду "неприлично"©, но ни в коей мере не обсуждая действия модераторов, не занимаясь самомодерацией и не флуда ради, хочу спросить: а что, это уже становится модным, модератору вместо того, чтобы рассказать новичку о правилах форума, в частности пункте 2.4, ну так, по отечески, без санкций, о том, что на форуме поиск есть и перенести эту вновьсозданную ветку в уже существующую, вместо этого всего лишь дать ссылки на существующее обсуждение по такой же точно теме и плодить лишние сущности? Это типа, чтобы потом героически копаться и склеивать в одно темы одинаковой, простите, тематики?

 !  atm_deev:
Подобные вопросы, лучше в личку. Спасибо.
^
    
СТОП, Парни!
Как говориться, брэйк... Я не для споров спрашивал.
И правила форумов обычно соблюдаю (живу внете уже лет 17). Вообще-то я рассчитывал на реакцию именно ту, которую и получилось:
т.е. у кого-то есть подборка ссылок, которой не в падлу поделиться и 5 и 55 раз;
и есть несколько людей готовых чиркнуть пару строк из опыта, кроме того, Возможно, есть информация несколько новее, чем описано в ФАКах.

ДА и не стоит собирать эту тему в другие. Она очень скоро уползет с глаз долой, пока на неё не дадут ссылку. А через пару месяцев вообще пропадет. К чему сыр-бор?
^
    
-=MIG=- Ну тут фокус в том, что теперь эта тема в поиске будет всплывать отдельной веткой, лишняя сущность, кому-то по запросу типа "Покраска кожи" или например "цвет кожи", придётся заходить и сюда, а уж потом посещать по имеющимся тут ссылкам уже посещённые страницы, рекурсия такая получится. да и на движок и бд нагрузка лишняя.
^
    
М-да. Вот вместо того, что бы просто успокоиться получив ответ на вопрос темы, вы (оба) продолжаете развивать дискуссию, место которой в Курилке.
Вынужден закрыть обсуждение.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy