Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/35 КВ-85(#3015) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3015.html
Модель понравилась, но вот только сварной шов внизу башни по-моему немного "портит картину"... Освещение тоже хромает-на некоторых фото не получилось у меня рассмотреть детали-слишком темно, имхо.
Uve, скажите, пожалуйста: информацию о прототипе сами расписывали или просто скопировали откуда-нибудь? Если сами-то тогда снимаю перед Вами свою шляпу. Хорошо изучили историю и сам прототип. В общем, подготовка к работе над моделью чувствуется!
Больше у меня никаких замечаний нет. Всё остальное мне очень и очень понравилось! Спасибо за статью и за модель. Ещё вопрос: по какой технологии делали трос?
P.S.: а может стоило бы поменьше истории, да побольше о модели и ходе постройки???
^
    
А как по мне, хорошая статья и модель. Что вы придираетесь?))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзывы, коллеги Wink

to Antoshka-666
Трос целиком из провода, нашел уже свитый такой.
Насчет информации - творчески скопировал, конечно же Wink
^
    
zanzin, я не придираюсь, а высказываю своё мнение. По-моему, это ещё не запрещали. Wink

Uve, спасибо за ответ. А я уж понадеялся, что вы так досконально изучили сей аппарат... Хотя, определённая доза информации у Вас в голове всё-же осталась, я думаю. Mr. Green
^
    
Antoshka-666 Нет, нет я ни в коем случае вас не обвиняю)) Я тоже высказал своё мнение,вот оно: статья хорошая, а вы придираетесь)) (Шутка юмора)
^
    
zanzin, простите, значит я не понял Вашу шутку. Теперь оценил оценил и улыбнулся. Статья действительно хорошая. Только вот немного расстроил вот этот факт:
Uve писал(а):
Насчет информации - творчески скопировал, конечно же
^
    
Модель достойно сделана и проработана, ИМХО - сварой шов в нижней части башни грубоват даже для советского танкостроения.
^
    
Можно адрес обзора модели?
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2302
^
    
Молодец, хорошую модель сделали из Восточного Экспресса, фирма для настоящих трудоголиков, так сказать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy