Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Фантастика - Das ist Fan...(#2001) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 16171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Фантастика - Das ist Fantastisch
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой период времени, для проведение мероприятия по теме "Фантастическая техника", вам предпочтительней:
июль - 15 января 2011
49%
 49%  [ 26 ]
август - 15 января 2011
7%
 7%  [ 4 ]
сентябрь - 15 января 2011
22%
 22%  [ 12 ]
октябрь - 15 января 2011
20%
 20%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 53

Автор
Сообщение
ft Организаторы подумали и решили, что никаких проблем не видят. Cool
Открывайте тему, переносите процесс, как советует Саша, и вперед!
^
    
Эммм, вопрос: Второй тур "официально" когда открывается? Или уже? Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vladikson-703 писал(а):
Или уже?

уже
на предыдущей странице я помоему даже ссылку давал...
^
    
а можно принять участие с уже начатой работой? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_33613.html
^
    
Можно, тему переносите, и по подробней о том что и как уже успели сделать
^
    
Мне кажется, можно просить модераторов ГБ почистить подфорум от тем первого этапа ГБ. Неудобно подсчитывать работы законченные ко второму туру.
Кстати. Я насчитал четыре завершённых проекта во втором туре. Три из них мои. Грустно. Кто там просил продления первого тура и настаивал на втором туре? Где ваши работы, господа?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
Мне кажется, можно просить модераторов ГБ почистить подфорум от тем первого этапа ГБ. Неудобно подсчитывать работы законченные ко второму туру.

Перенес.

BigSeXy писал(а):
Я насчитал четыре завершённых проекта во втором туре. Три из них мои. Грустно.

А чего грустить? Все первых места будут твои! Wink

Лично я не раз порывался вернуться к постройке своего робота, но Як-и отбирают все свободное время. Буквально на днях сдал заказчику деку на Як-1/Як-1Б, как "Звезда" выпустила в продажу свой Як-3. Так через передыху сразу приступиол к Як-3. Разгребусь, тогда возьмусь за доделку робота. Собранные уже блоки жена не раз уже порывалась выбросить, но я ей так и не дал. Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
BigSeXy писал(а):
Кстати. Я насчитал четыре завершённых проекта во втором туре. Три из них мои. Грустно. Кто там просил продления первого тура и настаивал на втором туре? Где ваши работы, господа?

Надеюсь еще парочку ужастиков для массовости доделать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
BigSeXy - Саша, не переживай, тебе будет с кем потягаться Very Happy
^
    
foxbot, Александр, а голосование состоится, даже если в финале буду только я?! Ой как здорово! Very Happy
А если серьёзно, доделали бы робота, а? Уже больше года бедолагу сделать не можете Smile
ft, давайте, давайте Smile
Хломос писал(а):
тебе будет с кем потягаться Very Happy

Володя, ну прямо в корень зришь Very Happy Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да уж, действительно foxbot, отдайте жене на растерзание этот картон, купите нормальный полистирол и выпилите что то людское Mr. Green
А по категориям агрегаты будут делиться или опять все в кучу?
^
    
Хломос писал(а):
А по категориям агрегаты будут делиться или опять все в кучу?

Ай, шутник! Very Happy
Нам бы, дай Бог, с пяток моделей к концу ГБ наскрести Neutral
Кстати. Я так и не уяснил, когда ГБ закончится? 31 декабря? Вроде же до конц года ГБ?
^
    
Ну что, товарищи? До конца ГБ остался месяц, а по существу три недели, кто ж в предновогоднюю неделю будет тратить время на модели? Wink
Кто-нибудь ещё успевает со своими моделями?
^
    
Ох, постараюсь доделать своего жука.
^
    
Artanizzz, было бы здорово Smile
^
    
Десять дней до конца ГБ.
Уж скоро конец, а никакого обсуждения нет.
Какова его судьба? Кончится ли ГБ вторым этапом или будет заявлен мало кому нужный третий? Каким образом будет определяться победитель второго тура? Когда состоится подведение итогов? Какие награды будут вручаться? Кто организатор?
^
    
BigSeXy
Организатор ГБ - Artanizzz. Я надеюсь, он появится до конца года. Если же нет, то можно, например, на тебя Smile возложить организаторские функции. Могу, в принципе, и я, но у тебя лучше получится. Я бы за недельку до окончания ГБ вывесил новость с просьбой поторопиться, числа 3, после праздников можно создать тему с голосованием (и новость) и продержать ее до окончания праздников, так чтобы захватить рабочие дни. При создании такой темы хорошо было бы, если бы участники прислали организатору свой пост с финальными картинками, отключив ББ код,чтобы организатор не мучился с повторным размещением картинок. Дальше надо нарисовать иконки (у меня есть один черновой вариант) и сообщить результаты администрации.
Третий тур не нужен, если только через год
^
    
Не, я на себя организаторские функции не возьму Smile Ну на фиг Rolling Eyes Smile
У меня ещё с прошлого раза иконки остались. Надо сюда их перепостить для ознакомления.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 41 секунду:

F вот и мои варианты медалек:

1:



2:



Мне как-то второй вариант больше нравится.
^
    
Первый звонок Smile

BigSeXy
Мне тоже второй больше нравится
^
    
Второй вариант единогласно! Mr. Green
^
    
Страница 17 из 19 На страницу Пред.  123 ... 16171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy