Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угадай модель. Поиграем?

На страницу 123 ... 454647  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
Никита здравствуй!!! По-любому, как бы там ни было, кокпит выглядит чрезмерно хорошо. Ну и что, что нет стрелок на приборах, это не большой минус если смотреть на приборку из дали. Smile Хотя, очень жаль что её не видно уже в построенном самолёте.
Вот моя версия кабины, правда это не Хокай, и не так красиво, но с вклеенным фонарём, тоже ничего видно не будет, уже проверил:

Ну а панель, да, немного не ровно лежит. Да ты справишься , я уверен.

Ждём,Ждём следующих новостей о постройке.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Ну наконец-то!!!! Я понял как делаются ремни на катапультные кресла. Эххх Никита!!! Если бы не фотка, где виден кокпит и прорезанный скотч (Фото №2), я бы ещё долго голову ломал, как Вы это делаете все Mr. Green

"Сенькъю" !!!
^

Володь, привет!
Спасибо за хорошие слова по поводу кокпита))) Приборку действительно вообще не видно, что я и продемонстрировал на одной из фоток. Панель уже поборол, завтра выложу фотки зашпаклеванных и зачищенных швов.
У тебя, кстати, кокпит тоже оч хорошо получился Wink
Только один вопрос - это у тебя какой самолет? Smile А то мы сегодня с коллегой dreamtim долго пытались понять - Фантом это или нет, и было бы интересно, чтобы ты сказал, что это за зверь Smile
^

в игноре у 6 пользователей
не ужто это трамповский Shenyang J-8?
^

Barracuda250 Володь, признавайся, что за модель?
^

Да,действительно,просветите публику!
^

Предлагаю Jaguar Т.4 , E, B
^

Раз пошла такая дискуссия и мы тут с Андрюхой вскрываем в аське и гугле моск битый час, предлагаю организовать параллельную "Гадалку". Но на этот раз по моделям;)
Можно загадывать:
- модель
- фирму-производитель
- масштаб

Можно загадывать помимо по пластику:
- по афтемаркету (смола, травло)
- по декали
- по литникам и их частям

Правила просты - кто первый отгдал, "того и тапки" и загадывает следующую загадку.
В рамках исключения, когда тема глохнет, можно загадывать вне очередиWink

С уважением, Андрей

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:

Еееееее!!!!!!!!!!
Это Trumpeter 1/72 Xian JH-7A FBC-1 Flying Leopard !!!!!!!!!!!!!!
ААААААА, 2 часа вскрывания мозга закончились!!!
^

SilverGhost Фух, закончилось мучение Smile Ну теперь взрывай мозг Smile
^

SilverGhost писал(а):
кто первый отгдал, "того и тапки", получает свой "+" в карму от загадавшего

Андрей, а, может, стоит обращаться с плюсами более разумно, не вводя их проставление в правило? То же самое можно сказать и про угадайку самолётов. Изначальная идея репутации в добровольном отмечании чьих-либо заслуг на поприще строительства моделей (в идеале) или просто для выражения поддержки, согласия или симпатии.
Я, например, не вижу больших заслуг в определении модели или ЛА по фото. А вот за хорошую модель, за старание, за полезную статью и т.п. курсор сам движется к руке с поднятым пальцем...
^

Вячеслав_Демченко
Согласен, из правил уберу, но

Слава, "+" имеется как поощрение за проявление смекалки, проявлять логику и на ее выводах умение гуглить и тд итп.
и является неким отражением интеллекта. у некоторых мозги накачались будь будь;) скоро по звуку будем угадывать. кстати идея!

Кто хочет, пусть ставит, кто нет - пускай не ставит. это личное дело каждого Wink на форуме нет запрета за плюсомет/минусомет.

над некоторыми загадками я ломал мозг основательно и гугл тут молчит;) Жаль Снорри сейчас ничего не загадывает.
Со своими загадками, легкой жизни никому не обещаю:mrgreen:

С уважением, Андрей
^

SilverGhost писал(а):
Еееееее!!!!!!!!!!
Это Trumpeter 1/72 Xian JH-7A FBC-1 Flying Leopard !!!!!!!!!!!!!!
ААААААА, 2 часа вскрывания мозга закончились!!!

Андрей!!! Ты несомненно прав, это именно тот Леопольд, ой, Леопард, о котором мы с тобой в аське трендели чуть более часа.
А вот и фотки:

Rhino86 писал(а):
А то мы сегодня с коллегой dreamtim долго пытались понять - Фантом это или нет, и было бы интересно, чтобы ты сказал, что это за зверь

До Фантома мне ещё далеко к сожалению!

Раз уж так случилось, что Я случаем организовал таку ветку, то позволю себе вскором времени продолжить загадки, и Вы, не стесняйтесь!!!! Но думаю, что организуется покупка.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Я доволен, что, моя загадочка (спонтанная), получилась очень трудной! Спасибо за рассуждения! Дальше - сложней!!!
^

Barracuda250 писал(а):
Андрей!!! Ты несомненно прав, это именно тот Леопольд, ой, Леопард, о котором мы с тобой в аське трендели чуть более часа.

Сдал с потрохами Mr. Green
SilverGhost
Так ты знал, да знал! Twisted Evil
^

SilverGhost писал(а):
не ужто это трамповский Shenyang J-8?

А это что по вашему? Mr. Green

Мы обсуждали в аське как раз J-8 от шеньянг и прочие "копии китайцев". но я никак не думал что ты взял эту спарку Mr. Green
и уж тем более не знал что такой пепелац был, да еще и в модели...
^

SilverGhost писал(а):
но я никак не думал что ты взял эту спарку

Андрей!!!! Да, мы F-8II Шеньянг обсуждали (Но на коробке он назван как Finback), который я на следующий день купил, а сегодня я купил аэрограф!!! И теперь дело лежит за самым трудным - за Компрессором.

А этот я взял ещё зимой!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

proff71 писал(а):
Сдал с потрохами

Почему сдал? Smile Именинник всё правильно говорит, мы обсуждали Шеньянг.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Я его уже успел собрать, после Интрудера! И неизбежный Косяк настиг меня на обтекателе РЛС - Не полностью прошпаклевал. Может получится исправить, пока не покрасил. А на днях, выпишу чек, ой, статью!!!

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 21 секунду:

SilverGhost писал(а):
и уж тем более не знал что такой пепелац был, да еще и в модели...

Да, Трампетер делает много интересных вещей, о которых известно лишь по их сайту. Я на пример, с начала на сайте увидел, а патом зашёл в магазин, и увидел его там. Из-за того, что это Трумпетер, я и взял. Очень люблю эту Китайскую фирму. Хорошие она модели льёт. Сорри за Адвертайзинг - Рекламу!!!

Добавлено спустя 14 часов 17 минут 37 секунд:

Раз уж ни кто не выставляет тут предложений, то давайте отгадывайте следующую Модель:

Назовите Производителя, масштаб, и название модели. Дерзайте!
^

Barracuda250 писал(а):
Назовите Производителя, масштаб, и название модели. Дерзайте!

Ну это просто, Еврокоптер 135, 72й масштаб, наверное, Ревелл.
^

pelm, нет Smile Не правильно. Подсказка: Это не Ревелл.
^

Barracuda250 писал(а):
нет Smile Не правильно. Подсказка: Это не Ревелл.

Вот как раз насчет производителя не уверен. Попробую погуглить...
^

pelm писал(а):
Вот как раз насчет производителя не уверен. Попробую погуглить...

Давай. Да прибудет с тобой сила. одна подсказка - Это боевой вертолёт!
^

Аугуста от Аэрфикса?
^

Dmitriy! Нет Коллега, Не Агуста! Гуглите, гуглите! И не аирфикс это.
^

Страница 1 из 47 На страницу 123 ... 454647  След.

Перейти: