Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЭ 1/72 Hansa-Brandenburg W.29 – Попл...(#2978) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2978.html
Отличная работа! поздравляю!

2 вопроса
- не думали принять участие в групбилде Морские птицы - GB Sea Birds?
- поплавки у этого крафта были металлическими? может добавить немного ржавчины? уж очень они чистые =) но это дело вкуса, конечно
^
    
Красивая работа.На такой тележке по песку особо не покатаещься Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прекрасная работа, коллега! Модель и основание-виньетка просто великолепны! Даже запах моря и шум волн послышался... Rolling Eyes
^
    
Artanizzz писал(а):

- не думали принять участие в групбилде Морские птицы - GB Sea Birds?


Автор строил модель участвуя в этом GB - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_22242.html
^
    
по моему все очень здорово! и вода с бережком просто прелесть! работу видно.
^
    
Великолепно!!!
Просто очарован красотой и изяществом работы!
^
    
Kam писал(а):
Artanizzz писал(а):

- не думали принять участие в групбилде Морские птицы - GB Sea Birds?


Автор строил модель участвуя в этом GB - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_22242.html


эх, невнимательность моя ... поискал еще ведь специально, не нашел ... а она есть =)
^
    
Спасибо, коллеги!

Artanizzz писал(а):
поплавки у этого крафта были металлическими?

Нет, в то время поплавки делали из дерева (алюминий дороговат был Wink )
^
    
ivan-83
ок, тогда вопрос отпадает =)

о, 100тый пост =)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
алюминий дороговат был

Даже не по этому - не очень хорошо герметичность умели обеспечивать. Даже не боее поздних машинах Хейнкеля, развитии W.29 они были деревянными.

А модель, конечно, очень сильная получилась, слов нет. Единственно жаль, что в кабинах отсутствует проводка управления.
^
    
А мне очень понравилось без всяких "НО". У самого таких на полке стоит два в датском и норвежском вариантах. Но делал давно и практически ничего не переделывал - собирал как есть. Теперь искренне Вам завидую, уважаемый коллега. Поздравляю с окончанием. Это, если я не ошибаюсь, первый законченый из всего групбилда?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличное исполнение. Очень понравилось.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне очень понравилось. Красиво и аккуратно.
^
    
Замечательно, отличная модель, прямо, захотелось сразу такую же, завтра точно куплю, или закажу, если не будет. А вы где заказывали (или покупали)?
^
    
Спасибо коллеги! Если честно, не ожидал, что Вам так понравится эта модель Embarassed

Нечаев писал(а):
Единственно жаль, что в кабинах отсутствует проводка управления

Есть такой "косячок" Embarassed А получился он потому, что первый раз работая с заводским фототравлением, собирал кокпит буквально "на одном дыхании", и когда вспомнил про тросы, он уже был "погребен" под слоем пластика фюзеляжа Sad В следующий раз буду внимательнее Wink

zanzin писал(а):
А вы где заказывали (или покупали)?

Эту модель я купил в своем родном городе - Волгограде в магазине "Грифит" (ссылка). В принципе, модель не дефицитная и есть в наличии почти во всех онлайн и оффлайн магазинах (по крайней мере в Москве)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Спасибо коллеги! Если честно, не ожидал, что Вам так понравится эта модель Embarassed

Нечаев писал(а):
Единственно жаль, что в кабинах отсутствует проводка управления

Есть такой "косячок" Embarassed А получился он потому, что первый раз работая с заводским фототравлением, собирал кокпит буквально "на одном дыхании", и когда вспомнил про тросы, он уже был "погребен" под слоем пластика фюзеляжа Sad В следующий раз буду внимательнее Wink

zanzin писал(а):
А вы где заказывали (или покупали)?

Эту модель я купил в своем родном городе - Волгограде в магазине "Грифит" (ссылка). В принципе, модель не дефицитная и есть в наличии почти во всех онлайн и оффлайн магазинах (по крайней мере в Москве)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
не ожидал, что Вам так понравится эта модель

Ну у меня это вообще одни из любимых самолетов. Жду в 32-ом ))
^
    
Здорово получилось, респект за исполнение!
^
    
Прекрасный самолёт и хорошая работа. Виньетка супер.

С уважением Евгений.
^
    
Спасибо, коллеги! Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
классно, поздравляю с превосходным аппаратом, в "пижамной" авиации прибыло, продолжай в том же духе!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy