Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Су-25 (Su-25 Frogfoot)(#2964) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2964.html
А чем красили аэром или кистью?
^
    
Доброе утро.
Модель понравилась, собрано и покрашено аккуратно. Хорошо смотрятся колеса, стекатели стат эл., а вот впечатление подпортила мелочевка от звезды: лесенка, антенны, ПВД и щиток возле фар.
И как в работе декали аутеинтик декалс, есть какие-то особенности (на сколько знаю, не должно быть)?

Из советов на будущее: задние кромки крыла, стабилизатора лучше стачивать, сейчас смотрится несколько толстовато + расточить сопла - сейчас у него слишком толстые стенки.

В остальном вопросов нет.
Успехов в дальнейшем совершенствовании мастерства!
^
    
Красил аэром.

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 44 секунды:

Любомирский писал(а):
И как в работе декали аутеинтик декалс, есть какие-то особенности (на сколько знаю, не должно быть)?

Декали нормальные, но есть и некоторые недостатки: могут рватся(что уменя было несколько раз), без специальных средств будут серебрится, и мне показалось что сам размер технички немного несоответствует указанному масштабу т.к. много того что было указано на схеме нанесения тех. надписей просто невозможно там приклеить. Confused
^
    
Спасибо за ответ.
^
    
Обожаю этот штурмовик, у вас он хорошо получился.
^
    
Хорошо смотрится!
я бы колеса подспустил, а то стоит как-то неестественно Smile, если бы на взлете...
^
    
АААА!!!! Приморско-Ахтарск! Это мой 2 родной город! Я там все свое детство провел. И сейчас частенько езжу туда, к родным! Спасибо! Приятная неожиданность. Спасибо! Помню как летом курсанты летали над городом, все время наблюдал за СУ-25ми. Smile
^
    
А модель от Макета это не перепаковка Звезды,случаем?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy