Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 Урал-4320 - Как построить нео...(#404) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/404.html
Красиво!
^
    
Грубовато....
И с окраской есть вопросы. Брызговики разве камуфлировались? Они же по идее черные, точнее очень пыльные.
^
    
Грубовато-да.Если посмотреть на оригинал модели.Поищите на румоделизме,в разделе "Самиздат".По окраске брызговиков-да,согласен.Лажанулся.Но переделывать не стану.Пусть будет как есть.Окраска капсулы;что сказать.Сложновато в полевых условиях найти компрессор и краскопульт.По рассказам знакомых,кто был и кто ездит "туда" в командировки,машины камфлируют еще в частях.А оружие(есть такой бзик) и подавно.
Выложу свой БТР-60ПБ-там и расскажу как в нашей части БТРы красили.
^
    
вам нужны фото подобной машины? у меня есть несколько, могу выложить.
Сам переделываю такой урал. Делаю бронированный ("Звезда" какой-то там, в простонародии Покемон).
^
    
Давайте! Чем больше тем лучше!Я жадный....
У меня только пара тройка фото.И где то завалялся УРАЛ с неполным бронированием тянущий подбитый БМД.
ЗЫ; а Ваш УРАЛ как нибудь покажите?
Да и в 1:72 это вторая машина,делал как мог Sad
^
    
У меня хронятся вот такие фото реальной машины и модели. Скачивал когда-тоочень давно с румоделизма.



































Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

а мою модель можно глянуть, но...только одним глазком. Не хочу пока ее сильно в сети светить. В живую его коллеги-моделисты видели (некоторые), а вот в сети хочу сохранить в некой тайне. Так потом интереснее будет (вот только когад....)





Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

это все естественно в процессе.
Кстати есть подарочек для вас: архивчик с фотками и чертежами урала (чертеж урала 4320, а фотки в основном бронированных, простых бортовых нет)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ЗЫ: фотка старая, сейчас там уже все понавороченней
будет в итоге вот такой:



^
    
покраска в армии это целая эпопея, например в этом году к 9 мая, за 2 дня до праздника перекрасили три машины от комплекса ПВО с -300 (выложу нормальные варианты попозже) в такие цвета что мне как офицеру запаса (Ярославлю привет) стало стыдно и смешно одновременно - кислотно зеленый цвет вместе с цветом детской неожиданности а третьего я не разобрал.
это к тому что если урал боевой то покрашен он может быть также не предсказуемо.А в целом мне понравилось
^
    
Еще один мой УРАЛ.









^
    






нужно без вспышки снимать.когда доделаю кабину на УРАЛе....
^
    
интересная тема, ждите и моих трудов =)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy