Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Ил-86 - Борт 86110(#2957) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хочу критику! Smile



























^
    
Насчет критики не знаю, но фото понравились: был пассажиром, видел его именно с таких ракурсов как на 3-5 фото и подобных... впечатления от реального борта и модели совпали Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошая модель и хорошие фото, коллега Smile Если сравнивать с прототипом -

особых отличий не заметил... Одно видно - механизация крыла в рабочем виде очень оживила бы модель. Но это, как я понимаю - большой кусок работы. Wink
С уважением - Олег.
^
    
Фото и модель действительно хороши. Явный зачёт коллега!
^
    
Очень здорово получилось! Пишите статью. Публикуйте в галерею.
^
    
Красивый Ил!
^
    
Классно! И модель и фотки. На критику рука не поднимается...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная модель! и фотки хорошие.
Из критики -- колеса (резина) блестят. Матом бы их...
^
    
Спасибо всем за отзывы. Колеса и так матом, просто солнце на закате яркое, и все равно блеск пробивается ))).
^
    
И Вы за "Звезду" хотите 7000? (На сайте ГА)
^
    
Витёк писал(а):
И Вы за "Звезду" хотите 7000? (На сайте ГА)

Если бы производитель был Ревелл, что то бы изменилось? Причем тут производитель пластика? )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
ikanashev
Цитата:
Хочу критику!

А что критиковать то? Очень аккуратная, красивая работа.
Нравится очень, что сам самолет, что модель этого самолета в Вашем исполнении.
Немного бросается в глаза неровность синей полосы на бортах, но сам прекрасно знаю, как трудно сделать это ровно. Smile
Ну а на счет пластика, Вы совершенно правы. Оценивается не пластик, а работа проделанная над ним...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Витёк писал(а):
И Вы за "Звезду" хотите 7000? (На сайте ГА)

Какой любопытный вопрос, коллега... Confused Собственно - каждый хочет то, что он хочет Laughing "Хотелки" у нас вроде бы пока не регулируются Rolling Eyes
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Почему в процессе постройки не использовалось фототравление? Это добавило бы реалистичности.
^
    
fagot
Коллега, вы будете этот вопрос задавать каждому?
В принципе сайт в вашем профиле всё объясняет...
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Никита, для меня это ,скажем так, профессиональный интерес. Кто-то не начинает строит строить модель, пока не получит весь требуемый афтемаркет, а кто-то афтемаркет игнорирует. Вот и хотелось бы знать, почему?
^
    
fagot
Ясно, извиняюсь за "наезд" Embarassed
^
    


в игноре у 17 пользователей
fagot писал(а):
Кто-то не начинает строит строить модель, пока не получит весь требуемый афтемаркет, а кто-то афтемаркет игнорирует. Вот и хотелось бы знать, почему?

Коллега, вряд ли Вы получите однозначный ответ Wink Всё зависит от личных пристрастий и "степени перфекционизма" Laughing при постройке модели.
С уважением - Олег.
^
    
fagot писал(а):
Почему в процессе постройки не использовалось фототравление? Это добавило бы реалистичности.

ну во первых денег на него жалко, во вторых доставать лениво, в третьих при нормальном умении работать руками, можно и без него обойтись. Ну и в общем фототравление не всегда верно, есть и в нем косяки Wink.
Я внутренности движков сделал не хуже фототравления, нервы и время да, потеряны, но я и не комплексую по этому поводу.
Ну и фототравление не гарантия качественной модели, так же как его отсутствие не повод считать модель неполноценной и незаконченной.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаю Ваше мнение,но
"Я внутренности движков сделал не хуже фототравления" - с этим утверждением не согласен
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy