Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XBOX vs PlayStation 3 vs Wii

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подскажите пожалуйста (если кто стоял перед таким выбором) , ребенок попросил Sony PlayStation 3 , меня смущает цена на диски, с тем учетом что сейчас у него PSP Slim прошитая, и игр закачивается очень много, ввиду этого покупка в таком же количестве оригинальных дисков меня не прильщает, с XBOX 360 и Nintendo Wii вроде дела обстоят попроще. На форумах как я понял каждый хвалит свое. А если объктивно, что есть у одного и нет у другого (что может отразиться на игровых качествах)?
Спасибо.
^
    
Тут все зависит от того насколько вы готовы тратить деньги на оригинальные диски. Я тоже в свое время боролся с выбором и остановил его на PS3 хотя бы из соображений "честности". Я не покупаю пиратские игры (даже на РС) и сонька мне понравилась больше тем, что имеет BlueRay привод, а значит позволяет смотреть фильмы в уже распространенном формате. До кучи я покупаю только те игры, которые действительно интересны и их хочется иметь в коллекции.

В конце-концов "старые" игры для ПС3 можно купить значительно дешевле.

Вообще, все приставки хороши чем-то своим. Тут целая война идет кто круче. Однозначный ответ вам даст только ваш бюджет! Хбокс стоит дешевле соньки, есть пиратки и прочее - знаете, напоминает все то, что происходит с Майкрософт вообще... т.е. мало людей платят за софт, больше стараются сделать его бесплатным для себя. Сонька же напоминает мне Apple, который не стремится к массовости, делает продукт четким и удобным (ИМХО)...
^
    
Novator писал(а):
ребенок попросил Sony PlayStation 3

Зависит от возраста тоже. Для более младшего - лучше Wii, там больше детских игр (до подросткового возраста), да и детям младшего возраста (и взрослым тоже Mr. Green ) очень нравится эта система управления игрой через подвижность контролера. Постарше - PS3 или Xbox360. Там и игры покруче, и графика, правда, и крови поболее будет. Интернетная связь для совместных игр у Xbox360 вообще на высоте. И дополнительную память не надо покупать, как на PS3. Но у PS3 игр больше. И для многих это является решающим фактором.
Не знаю вашей специфики, но проверьте, может у вас в городе есть места, где можно обменивать игры или брать их напрокат. Тогда дорогая оригинальная цена перестаёт быть актуальной.
^
    
Спасибо всем откликнувшимся, PS3 значит PS3, будем брать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy