Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелкий кукурузник!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привезли мне тут из Москвы подарок от коллег из НеОмеги. Думаю, что решили поиздеваться надо мной =) Так как это была модель фирмы А-Модел - самолета Ан-2 в 144-м масштабе

Но поскольку было время и желание, то решил эту модельку быстро собрать.

Что получилось - вам судить. Модель простая в сборке, но в ней даже присутствует фототравление, которое очень помогает в детализации модели.

Фонарь так и не удалось собрать аккуратно ибо он есть совершенно никакой. пришлось зашпаклевать и задуть серебрянкой формируя переплет с помощью масок.

Растяжки сделаны с помощью швейных невидимых ниток

Надеюсь вам понравится

















Остальные фото тут - http://picasaweb.google.com/sergey.archakov/1144AModelAn2#
^
    
Обалдеть! Какой он маленький!
Держите "+1"!
С уважением, Никита.
^
    
Классная модель. Даже не хочу искать косяки. +1
^
    
Спасибо! Smile

Про косяки я даже не задумывался при сборке. Уверен их там валом. Я на матчасть поглядывал лишь искоса и то для успокоение души, для которой эта модель и собиралась. Просто хотелось собрать что такое - наладонник типа Smile

Забыл сказать что иллюминаторы сделаны при помощи Crystal Clear - капля клея (типа пва) Кончиком зубочистки размазывается по контуру окна. Капля собирается и силой поверхностного натяжение растягивается как пленка. После высыхания станоВится идеально прозрачной
^
    
А можно фото вот этого самого Crystal Clear? Или ссылку где можно купить? Очень интересен данный девайс Smile
^
    
Здоровская аннушка:)
^
    
artem_4 писал(а):
А можно фото вот этого самого Crystal Clear? Или ссылку где можно купить? Очень интересен данный девайс Smile


А вот пожалуйста! Smile)

http://www.snchobbies.co.uk/micro-scale-krystal-klear-1385-p.asp
^
    
Так-с, спасибо. Я просто тоже такой "творю" и никак не могу побороть остекленение.
^
    
Красавец!!! просто класс!!! такой маленький и такой аккуратный. +1
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy