Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/72 Т-34/76 - Сборка - ...(#2940) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2940.html
Мне обзор понравился! Выйду из больницы-куплю себе эту модель и как нибудь обязательно соберу. Мне понравились фотографии и комментарии к ним. Всё очень коротко и ясно изложено. Спасибо Desdi за статью! Теперь в курсе, чего ждать от внутренностей этой коробки.
^
    
Спасибо за оперативный обзор!
Фотки тоже хороши, чем снимаете?
Теперь без всяких сомнений закажу набор. Все таки модель!!!
И по моему весьма не плохая...
^
    
Antoshka-666, NikPo

Не только мне, еще и редактору, в части оперативности это немаловажная составляющая Smile.

Пожалуйста Smile. Но все же на обзор (обзор должен включать некоторый расширенный анализ) эта заметка не тянет. Но был впечатлен, решил сделать нечто вроде WalkAround на модель Smile.

NikPo писал(а):

Фотки тоже хороши, чем снимаете?


По фото: мне не нравится как "гуляет" автоопределение баланса белого при изменении угла падения света, но при такой съемке это все же
не критично. Вроде бы вот этот: Panasonic Lumix DMC-TZ7, но покупался ради "на подхват" к зеркалке в сочетании с возможностью снимать хорошие видеоролики. Оказалось неплохой режим "супермакро" Smile.

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
обзор понравился, а сами отливки нет:( деталировка слабовата даже для 72 ИМХО
^
    
Desdi
Desdi писал(а):
Оказалось неплохой режим "супермакро

Вот это я и имел введу Wink

denspam писал(а):
обзор понравился, а сами отливки нет деталировка слабовата даже для 72 ИМХО

А ручки то вам на что дадены Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smile так хочется чтоб поменьше то ручки прикладывать Smile
А если серьезно, в последнее время Звезда потихоньку начала поднимать уровень своих поделок, давно был анонсирован и этот кит, поэтому ждал что будет на уровне.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Desdi
Спасибо за обзор - весьма понравились фото. По модели могу сказать, что сборка "на щелчёк" наталкивает на мысль, что именно эта модель будет вложена в 11-й номер серии "Великие победы" ибо там фигуры в 1/72, а ещё обещают немецкие и советские танки, пушки, самолёты. Первый номер этой серии я пропустил, но 2-й и 3-й приобрёл. Карапуз был доволен, а я весьма обрадовался деталировке фигур. Думаю этот танк с неплохой деталировкой для настольной игры вполне может быть доработан и до полноценной модели.

P.S. 11-й номер серии "Великие победы" намечен к выходу на 17.09.2010. Куплю - отпишусь он или не он.
^
    
масштаб танков в "великих победах" - 1:100, так что это не он
^
    


в игноре у 3 пользователей
lsreg
На сайте звезды об этом ни чего не нашёл. Странно будет видеть танк 1/100 и пехоту 1/72 Shocked Shocked Shocked

P.S. сорри за офтоп.
^
    
Alex2219
"Новый журнал «Великие победы» — это уникальное коллекционное издание, которое включает в себя познавательный журнал, настольную игру и комплект фигурок-солдатиков советской и немецко-фашистской армий времен ВОВ, а также военной техники в масштабе 1:144. В коллекции также представлены самолёты, танки, боевые машины, оружие."
 !  Michael_XIII:
Все ссылки на книги - личкой
^
    


в игноре у 3 пользователей
model17
Коллега, дальнейшее обсуждение серии «Великие победы» давайте продолжим тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=21859&start=0. Я всего лишь высказал предположение что именно этот набор "на щелчёк" будет включён в «Великие победы».
^
    
Эх. Нехило было-бы и в 35-ом масштабе т34 новую замутить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А можно где-нибудь посмотреть собранный ? Хоть от запасов бтт вроде избавился , но звездуновская 34 заинтересовала ,150 рублей не деньги- дайте три !!!!
^
    
novi4ok писал(а):
А можно где-нибудь посмотреть собранный ? Хоть от запасов бтт вроде избавился , но звездуновская 34 заинтересовала ,150 рублей не деньги- дайте три !!!!

http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3097&sid=c4df42d4e37e75f0354c7422593 3bacb
пожалуйста
^
    


в игноре у 1 пользователей
olegw писал(а):
пожалуйста

Спасибо !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отложил (временно) корабли, и купил эту модельку! Пять лет танки не клеил...
Вот что пока получается:


^
    
YuraVS, ну и как впечатления?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Antoshka-666 писал(а):
YuraVS, ну и как впечатления?

Очень необычные. Давно не клеил моделей, которые можно закончить за неделю:)
^
    
YuraVS, а как качество? Собираемость? Судя по фото, в принципе, хорошо получается! А подгонять и пилить много приходиться?
^
    


в игноре у 1 пользователей
По собираемости один мааленький косячок - верхние защелки на бронировках торсионов мешают встать на место верхней детали корпуса. Ну и небольшие утяжины на "щеках" маски. Все остальное - идеально.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy