Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделист 1/72 Panther - Подбитая Пантера(#2938) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2938.html
Простите, собственно, где подбитая?
Чистый, целый танк, с опущеным орудием...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну как дебют во "взрослом" моделизме - неплохо Smile
Замечаний можно сделать уйму, но дебют есть дебют.
Единственное - кажется сомнительной идея открыть люки при отсутствующем интерьере (я во всяком случае ничего кроме дна не разглядел)
Да и на подбитую она не очень смахивает... только дыра от снаряда, и все, а следы пожара?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

graw писал(а):
Простите, собственно, где подбитая?

Ну как-же, а на второй фотке отверстие в районе МТО?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ruxum писал(а):
Ну как-же, а на второй фотке отверстие в районе МТО?

Всё, понял.
^
    
мне очень не хотелось делать фашистский танк гордо разъезжающим по российской земле...более "подбитым" сделать не получилось из за полного отсутствия деталировки ходовой,она выполнена одной деталью,а люк МТО сделан неоткрывающимся...естественно я знаю про просевшие от пожара торсионы и сорванный люк МТО...будем считать что после попаданий по волшебному случаю сильного возгарания не произошло...))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я говорил не столько о физических повреждениях, сколько о покраске, уж очень все чисто...
^
    
а как же закопчёное моторное отделение.!? на виде сверху это особенно видно....
^
    
Не, модель собрана хорошо, только вот разрушений мало. Имхо, конечно! Собственно, закопчёностей у моторного отделения можно было сделать и побольше. А так, аккуратно собранная модель. Вот только очень бросается в глаза её чистота. Мало грязи от Российского бездорожья и нагара от попадания снарядов. А так-мне нравится! Wink
^
    
На сколько я понял, попадание в моторный отсек, если там топливо то взрыв хотябы какие -то куски бы вырвал,

Есть второй вариант, это Музейный экспонат, следы боёв остались, а танк помыли...

Вообще выглядит очень хорошо, мне нравиться...

Вот бы на прототипе покататься....)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ко всему перечисленному, "камо" непонятный, обозначения - тоже.
^
    
Очень нарядный! Нравится! Коллега, можете поподробнее рассказать о работе с зубографом на художественном акриле? очень интересует ваш опыт! В особенности - именно зубограф и именно художественный акрил! С уважением, Симон.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy