Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сухой Т-4 в масштабе 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Товарищ мой уже два года неспешно строит на заказ Т-4 в масштабе 1/48. Самоделка. Пока что модель выглядит так. Планируется, что модель будет полностью детализирована, носовая часть будет опускаться, будет открыта кабина, ниши, стойки и т.д. Доводить до ума и красить буду я, только не спрашивайте когда настанет этот момент, хотелось бы побыстрее, но может пройти год или два Very Happy




^
    
А какой же длины и ширины ваш проект? Просто если у Amodel "Сотка" в 1/72 масштабе А-монстром считается, то как назвать её в 1/48.
И, если не секрет, из какого материала?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Длина порядка 90 см, размах под полметра -материал листовой полистирол
^
    


в игноре у 19 пользователей
Мдаааа, впечатляет!

Размеры этой модели.
Длина - 916 мм
размах - 458 мм.

Видел самоделку Валькирию в 1/48 размером 120 см на 66 см.
http://hsfeatures.com/xb70hs_1.htm
Вот это V-монстрик;) Mr. Green

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
за реальные деньги -могу сделать 1:1 Smile
^
    
В сервант сложновато будет засунуть... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да он еле-еле в комнату поместится! А о серванте можно забыть. Автору пожмите руку за меня. Сотка - очень красивый самолёт. Готов поспорить, здесь очень многим нравится этот "Гигант" !!!
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Товарищ мой уже два года неспешно строит на заказ Т-4 в масштабе 1/48. Самоделка.


ОЙ! Shocked Однако замахнулись на ВильЯма, нашего, Шекспира.... 3М случайно в планах нет? Smile
От всей души желаю удачи в этом интересном проекте. Попкорн готов, наблюдаю

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

SilverGhost писал(а):
http://hsfeatures.com/xb70hs_1.htm
Вот это V-монстрик;) Mr. Green


Гыыы Smile) знакомое помешательство Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Смех смехом, но Т-4 в 1/48 всего на 10 см длинее валькирии в 1/72, а по размаху такой же и спокойно влезает в стандартные витрины с полочками 100х50 см.
^
    
Под Т-4 с Валькирией нужно выделять одну полку Smile Пусть они и создавались под разные задачи и с небольшим разбросом по времени, но олицетворяют собой и силу, и мощь, и красоту. При этом подходы у нас и за океаном оказались схожими.

Sergei_Galicky, Вам и Вашему товарищу успехов в постройке этой модели! Smile Как и многие, с удовольствием бы взглянул на результат.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В курсе конечно буду держать, но существенный прогресс будет еще не скоро...
Ну кстати по размерам он вполне сопоставим с тем же B-1B в конфигурации со сложенными крыльями -если минимальная стреловидность, то почти 90 на 90.
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
В курсе конечно буду держать, но существенный прогресс будет еще не скоро...

Дык спешка нужна лишь при ловле блох Smile А к тому времени, возможно, и я уже за свою "Сотку" от Амодела возьмусь. Могу поделиться фотографиями из Монино (около 60 штук) плюс в июле снова буду там и будет возможность что-нибудь отснять.

Кстати, если кому-то интересны фото амоделовских литников - пишите, сделаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Впечатляет!
Кстати, на ARC тоже её делали в 48-ом.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Летом тута опубликуют мой валк на 70 фоток Т-4 из Монино. Возможно чем то поможет.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Товарищ мой уже два года неспешно строит на заказ Т-4 в масштабе 1/48


Отличное дополнение к "моему" XF-108 Smile Похоже, стоять они будут где-то рядом Smile Угадал?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, Гена, так и есть Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy