Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять расползлось облако тэгов на весь экран

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Титульная страница приобрела нижеприведенный вид. Браузер IE 8.0. Может ну его, это облако тэгов, а?


SM.JPG
 Описание:
 Размер файла:  65,53 KB
 Просмотрено:  88 раз(а)

SM.JPG

^
    
У меня та-же проблема.
^
    
Аналогично!
^
    
тоже самое....
^
    
Значит, я не один.
^
    
Всё зависит от самого браузера. Чисто для примера:
Mozilla Firefox


Google Chrome


Так что, если жизнь остановилась только из-за тэгов, то переходите на Firefox.
^
    
В Опере тоже все нормально. Это только Ослик чудит.
^
    
А где можно скачать FireFox?
^
    
У меня с эксплорером таже ерунда на мониторе.
^
    
VenDor
Например, тут http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
А вообще можно всегда спросить у гугля.
^
    
Minsk94
к сожалению, на работе установка браузера совсем не зависит от моего желания.
А во-вторых, даже на приведенной тобой (ничего, что на ты?) картинке (аналогичную я вижу сейчас дома на файрфоксе) облако тэгов можно было бы ужать - по ширине оно занимает чуть меньше 1/3 экрана, что на мой взгляд много.
^
    
Алексей, я думаю, что тут важны размеры и настройки экрана. Приведённая мною картинка была обрезана для удобства показа. В оригинале я часто пользуюсь "Full Screen" и оно выглядит так:



Настройка - 1280х1024. Колонка тэгов в районе 1/4 экрана, а не 1/3. Глаза даже не попадают на эти теги. Я, например, ими и не пользуюсь никогда. Да и вопрос, а нужны ли они вообще?
^
    
Minsk94 писал(а):
Настройка - 1280х1024. Колонка тэгов в районе 1/4 экрана, а не 1/3. Глаза даже не попадают на эти теги. Я, например, ими и не пользуюсь никогда. Да и вопрос, а нужны ли они вообще?


Вот в этом то и вопрос - пусть даже 1/4 (тем не менее повторю, что на работе корпоративно стоит ИЕ и там сейчас 2/3 занимают тэги), но нужно ли оно вообще? Есть ли сколь-нибудь значимое количество людей, которые им пользуются?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да проблема в експлорере, это точно, но вообще-то принято оптимизировать сайты под браузеры, тем более под эксплорер.
Облако тэгов не такая уж необходимая вещь, и наверное, сайт для пользователя, а не пользователь под сайт (это ИМХО).
С этим расползанием стало неудобно, терплю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
приветствую. А у меня вообще вот так

^
    
и у меня так же...
^
    
Парни, вы гоните, ибо недобраузер, не соблюдающий рекомендации w3c по отображению разметки и стилей достоин только топки, а не того, чтобы ещё под него городить костыли при вёрстке, а ваще, у чотких пацанов всё ровно:

итого на маленьком 15,1 при 1280х800 ничего никому не мешает, тэгами пользуюсь.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:

Minsk94 кстати, сорри за офф, Сань, у тя гуглохром сами ветки нормально кажет, а ток как не попробую сборку в любом дистре, то такая шляпа:


как оно в вин-сборках, нормально или так же? Я имею ввиду эти заполнения пустого места в ячейках тёмносерым и сдвиг кнопок "сообщить" и пр.?
^
    
sanjek65 писал(а):
у чотких пацанов всё ровно

А что другим делать?
^
    
Seversky отказаться от ИЕ (лису/оперу ставить), вестимо, и становиться чотким пацаном:D
^
    
sanjek65
Стать чотким пацаном очень заманчивое предложение... Вот, если бы еще понять что такое "ИЕ (лису/оперу ставить)"?
Я, ведь, в компьютере только кнопку Вкл/Выкл знаю Confused
Можно ли сделать так, что бы нововведение было удобным и для пацанов и для чайников?
Раньше то все нормально было.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy