Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амнистия!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Не судьба - Group Build: X-machines
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Исходя из многих обращений, совокупного обсуждения жюри, ну и моего хорошего настроя по случаю дняваренья, мы посовещались и решили продлить конкурс до 1-го августа. Но это окончательный и бесповоротный срок!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Блин, совсем я с Хокаями об этом деле забыл! Но поднатужимся! "Эй, дубинушка..." Wink
^
    


в игноре у 16 пользователей
Игорь, я очень извиняюсь, но я не успеваю... На USAF потратил больше времени, чем планировал... Embarassed Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Lish писал(а):
Поднатужимся и добъем, что планировали осуществить!

Спасибо Док, за напоминание Wink , но скажу как доктор доктору, чего-то перелом не срастается Sad , это я к тому, что ежели не успею, можно будет перенести мой топик в раздел по Первой Мировой, уж больно хочется закончить начатое.
Спасибо.
^
    
Исходя из многих обращений, совокупного обсуждения жюри, ну и моего хорошего настроя по случаю дняваренья, мы посовещались и решили продлить конкурс до 1-го августа. Но это окончательный и бесповоротный срок!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Урааа!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Браво! отличная новость!
^
    
Замечательно! Спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Банзай! Гип-Гип.... Хотя чего это я, за 10 дней успел бы по-любому. Ну ладно, буду в первых рядах Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ах так!!! И я об этом только сейчас узнаю?!!!
Короче, я буду пытаться все же закончить в первоначальные сроки. Но, тем не менее, сегодня вместо того, чтобы предаваться давлению фонарей (эх. вакуум-машинку бы мне до сырье поровнее... А то все пузырястый блистер пошел...), поеду на дачу! Купание при луне - это круто!!! Даже если луна уже зайдет - все равно звезды останутся;)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy