Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военный Коллекционер

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
"ВК" открыл полноценный филиал на Юноне . Павильон 1026.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bubnov писал(а):
"ВК" открыл полноценный филиал на Юноне . Павильон 1026.

Да вроде уже давным давно Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Был на днях пару раз в Военном Коллекционере - никаких претензий, только положительные эмоции. Всё покажут, объяснят, даже на модельные темы можно малость поболтать (особенно если на Георгия попасть Smile, надеюсь имя правильно запомнил). Так что, не совсем понял, на что народ на предыдущих 12 страницах жаловался...
^
    


в игноре у 49 пользователей
yvk

Егором его обычно называют.
Я тоже не знаю что народ стенает... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar - ну, на табличке у него было написано "Георгий", так и запомнил. Душевный человек. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
yvk писал(а):
Nazar - ну, на табличке у него было написано "Георгий", так и запомнил. Душевный человек. Smile


Ну Георгий и Егор это в принципе одно и тоже, правда есть и самостоятельное имя Егор.
^
    


в игноре у 1 пользователей
а где в питере раздобыть АКАН в хорошем ассортименте?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Сейчас , похоже, ни где нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Ну Георгий и Егор это в принципе одно и тоже, правда есть и самостоятельное имя Егор.


Ну, это я понял. Я, в принципе, тоже Георгий в какой-то степени (Юрий = Георгий тоже). Wink Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
yvk писал(а):


Ну, это я понял. Я, в принципе, тоже Георгий в какой-то степени (Юрий = Георгий тоже). Wink Smile


А мы с Егором как раз про ваше недавнее общение сегодня поговорили, ему были очень приятны теплые отзывы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всегда пожалуйста, особенно если отзыв, с моей точки зрения, полностью заслужен. Smile
^
    
Да от Акана многие последнее время отказываются, качество подупало
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо вам. Мужики, за добрые слова... Совершенно искренне. Когда заходят свои люди - моделисты общаться всегда приятно. Жаль только что уезжал Юра слишком быстро, а то мы бы всенепременно за пивом посидели.
Юра, ЛаГГ найду - вышлю. Кстати, сейчас во-всю пошёл Ишак от Арка - это дубоватый Эдуард, но нормально можно до ума довести...
Пока проливка ничего.
Акан во всяком случае ВК закупать не будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Егор, с пивом прийдется в следующий раз, времени в Питере было очень мало. Возьму на заметку! Wink Про остальное - думаю лучше в личку переехать... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
хочется спросить в этом магазине есть XF-57, Х-22, на сайте ничего такого нету есть только краска акрил тамия в асс-те и все...
^
    


в игноре у 49 пользователей
KiLazz

я думаю этот вопрос надо задавать сотрудникам магазина, на сайте магазина, или по телефону, а еще лучше взять и приехать, тем более сейчас каникулы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Я не в Питере живу =.)
^
    


в игноре у 49 пользователей
KiLazz писал(а):

Я не в Питере живу =.)


Да я уж понял, не понятно одно, зачем из такого "далеко-далеко", искать Тамию именно здесь, неужели нет других магазинов, где она есть постоянно. Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar отец живет в питере! я у него заказываю, даю координаты, он покупает и привозит!
^
    
Ребята,а VK4502 в "ВК" есть от Хобби Боссовскогокого-то там ещё ???
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy