Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Dragon 1/35 SA-9 Gaskin(#2884) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2884.html
Здравтвуйте!!! А что это тут написанно? А! Это обзор? наверно это просто пару фоток и много, много минусов в подобии обзорчика! Я конечно не спец по написанию обзоров (Пока что), но всё таки, могу дать парочку советов (Меня научили уже) - Поищите немного информации о данном аппарате. Уважаемая фирма Дрэгон, не будет брать модели с потолка и отливать их. Откройте полиэтиленовый пакетик и приложите пару деталей друг к другу! Убедитесь что они симметричны, если нет, дайте знать коллегам где и как и в каких объёмах нужно ложить шпаклёвку (шпатлёвку). покажите ещё пару плюсов и недостатков в этой модели и т.д. Но уже в следующий раз. Я уверен, шуточки уместны на форуме, но не в данном случае. У Вас всё получится в следующий раз. Надеюсь. Всего доброго!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это старый недобрый драгон. Насколько я знаю - там нет почти ни одной копийной детали.
Ждем трампетера.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
Это старый недобрый драгон. Насколько я знаю - там нет почти ни одной копийной детали.
Ждем трампетера.

Ой, а что Трумпетер уже начал что-то копийное делать? Я правда про Трумповсие товары в БТТ не осведомлен, но в Советской авиации Трумпетеровский пластик в коробке смотрится отлично, но при попытке сравнить с оригиналом опускаются не только руки... Копийностью там и не пахнет. Хотя опять-же - я говорю про авиацию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
За попытку обзора спасибо, но до полноценного обзора маловато - хотя начало было неплохое.
^
    
Мда... Унылая ... писанина.
А может пора разработать правила написания и приемки статей?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Atlant писал(а):
Ой, а что Трумпетер уже начал что-то копийное делать

Неа, там все так же плохо. Но мастер модель брдм смотрелась на порядок лучше драгоновской поделки
^
    
Так этой поделке уже лет двадцать! А обзор... Нормальные светлые и четкие фотки ВСЕГО содержимого коробки вытянули бы обзорчик, а так, да уг. Порадовало:
"Ну ладно уговорили, открою, но фоткать не буду уж извините, батареи сели. "
А подзарядить то батареи то никак?

А вообще конечно непонятно. Кратенькие статьи с отличными фото готовых моделей "широко известных в узких кругах" моделистов отправляются обратно на доработку, а вот такие статьи проходят. Только поймите правильно, я не против доработки и доведения до ума статей, наоборот, двумя руками за.

PS это не претензия к администрации, я прекрасно понимаю что сейчас и кроме этого дел вагон, скорее мнение - пожелание Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 32 секунды:

Да, и аватарку наверно лучше сменить Wink
^
    
Интересненькая статья Smile.
Понравилось про батареи.

Нападать на авторов не стоит. Их надо как-то подталкивать в нужном направлении, что можно сделать законодательно, т.е. указав нужные пункты в правилах.
Прямое нападение отбивает охоту писать даже легкие статейки. А это приводит к тому, что их будет все меньше.

Могу посоветовать опубликовать список моделей на которые нужны обзоры. Таких наборов много и всем интересно заглянуть внутрь коробки прежде чем выложить средства из кармана. И люди заинтересованы, и авторы рейтинг поднимут в качестве благодарности.

Например на некоторые новые наборы обзоры публиковать не так необходимо, т.к. уже есть ревью с подробными фото и описанием. Нужны переводы к ним - не все владеют ин. языком.
^
    
Согласен абсолютно со всеми, спасибо за советы и критику, всё по существу, исправлюсь, аватару сменю, буду послушным и прилежным. Вы уж простите меня, просто опыта нету))
^
    
Опыт - штука наживная.
Главное стараться - и все придет Wink.
^
    
А че с аватаркой не так? Ну Троцкий и Троцкий, что ж такого?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понятно, что обзор - никакой, но некоторые писатели, отметившиеся в этой ветке, могли бы, сначала, показать пример написания хорошего обзора, а потом уже критиковать других и выдавать бесплатные советы... Mr. Green
Acid_Reptile писал(а):
А может пора разработать правила написания и приемки статей?

Хорошая идея... откройте новую ветку с таким названием - и вперед... Very Happy Будет большая польза и Вам и сайту...
^
    
BatMan
Спасибо, вашему совету не последую. Думаю, не найдет мой вопрос целевой аудитории.
Пускай качество "креатива" будет оставаться на совести людей, его создающих Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Acid_Reptile писал(а):
Пускай качество "креатива" будет оставаться на совести людей, его создающих

Совесть у людей, конечно, есть, но, почему-то, при написании обзоров они ею не пользуются... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
не... это все фигня по сравнению с "ПТРК (!!!!) Стрела"(с)
я тихо лягу и умру под столом.....
^
    
Vogel
Ага... "Стрела" у автора стрела стала "противотанковым" комплексом, а я такой наивный думал, что это зенитный (ЗРК)... Laughing
^
    
афтор жжет, плотно Very Happy
^
    
Я рад, что смог вас развеселить), Да, да это ЗРК, почему "ПЗРК" не понятно, но не мне решать) А ситуация такая (надо всё-таки оправдаться), просто эту модель я собираюсь переделать в ПТРК "Конкурс". Вот и получился винегрет из ЗРК и ПТРК, "Стрелы" и "Конкурса", хотя почему бы не пострелять такими ракетами по танкам?)) Вполне целесообразно, я думаю. (Это была очередная шутка, если вдруг кто не понял)))
^
    
Сборка модели ужастная! Верх и низ стыкуются только при помощи шпаклёвки. ТПК ракет рядом не лежали.









































^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy