Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/35 AAVP-7A1 - Боевая чере...(#2878) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2878.html
Спасибо за обзор и за работу!.Мне модель понравилась,окраска хороша.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный аппарат, сборка, обзор. А самое главное тип машины верно определен " ...основной нефтедобывающей техники Соединенных Штатов.."
5+
^
    
Хорошо получилось! Из всех виденных мною фотографий готовой модели - у Вас больше всего понравилось. Покрышка с табличкой спереди симпатично выглядит.
У меня лежит такая же в ожидании сборки, и честно говоря, я расстроен, прочитав, что сама сборка проходит не гладко Sad А так хотелось отдохнуть после проклятого запила одной звездинской модели. Хотя внешне отливки мне понравились очень. Фотографий реальных машин действительно маловато, но тем не менее я насобирал 170 шт, включая даже небольшой walkaround. Поражает, что в инструкции действительно нет привязки к конкретному объекту, хотя в составе KFOR в Косово (один из вариантов декали) они действительно были, фото нашел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо мужики!

Жаль небыло колючей проволоки. Может потом докуплю - намотаю бухту-другую...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Присоединяюсь к хвалящим эту модель. Получилось просто здорово! И прототип своеобразный, и работа проведена изрядная, и смотрится интересно. Very Happy
Но хотел бы плюхнуть ложку дёгтя в мёд. Почему многие предпочитают снимать свой труд на фоне псевдодеревянных поверхностей? Никак не пойму этого...
Ведь это же не только не смотрится, но и пагубно сказывается на восприятии самого объекта. Как игрушечные водолазы и "обломки кораблей" в настольных аквариумах. Или это мода такая? Ведь свой же собственный труд запечатлеваете, который достоин нормального фона! Лист однотонной бумаги, коей валом в магазинах канцтоваров, решает весь вопрос...
Прошу прощения, если задел, но, честное слово, накипело. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эт косяк. Давно пинают, но все время забываю чтонить купит светлое. а потом как в анекдоте:

- Крыша течет, незнаю что и делать...
- Так почини
- Так как ее чинить когда дождь льет?
- Так почини когда нет дождя
- Так когда нет дождя - и не течет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Krokogen писал(а):
все время забываю чтонить купит светлое.

Кстати! Не обязательно светлое. Хименес снимает на чёрном фоне и вполне неплохо смотрится. Понятно, что у него опыт, оборудование и т.п. Но и при свете настольной лампы можно фотомыльницей делать неплохие снимки.
Для техники, мне кажется, хорошо подойдут серые оттенки фона. Надо пробовать. И достойно подавать свои работы, что бы зрители могли насладится вашим маленьким шедевром! Оно того стОит! Rolling Eyes
^
    
Krokogen
кстати, а "внутренности" не стали делать? у него вроде как можно лючки все пооткрывать и, наверное, добрая половина деталей в комплекте идет для боевого отделения...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, деталей для интерьера осталось много. Делать не стал, не любитель. но для диарамки модель неплохая будет с открытыми люками - все будет просматриваться.
^
    
Хороший получился аппарат. Цвет подходящий.
Очень понравилось колесо и табличка - натурально, как на фото.

Если можно, дайте ссылку на табличку.



С уважением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
nik-kostin писал(а):
Если можно, дайте ссылку на табличку.

см. личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Геннадий у Вас получился замечательный аппарат. Очень приятно посмотреть.
^
    
Замечательная моделька! Но
Но трос спереди мне кажется долже быть чуть потемнее. Может ошибаюсь так как современка от меня далека.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дык это не трос, а канат Smile
^
    
Krokogen
Извиняюсь канат Smile
^
    
Хоть я от современки еще дальше чем Земля от Солнца,работа очень понравилась,всего в меру.

Есть один вопрос,а где у ентой дуры выхлоп? копоти негде не наблюдаю, наверняка на ней стоит дизель,значит копоть должна быть Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да канат вроде похожего цвета, да еще и в песочке, изначально они вроде вообще белые. Хотя могу заблуждаться.

Выхлоп прямо перед холодильником, он чуток попачкан, просто всюду его заслонило.
^
    
Модель получилась на все 100! Радует обилие всякого полезного хлама на броне.
^
    
Подскажите кто знает в чем разница между :


82414 AAVP-7A1 w/EAAK (Enhanced Appliqué Armor Kit)


82416 AAVP-7A1 RAM/RS w/EAAK


Спасибо.








^
    


в игноре у 1 пользователей
legion7 писал(а):
Подскажите кто знает в чем разница между :

Вот те приехали пожалуйста. В первом же абзаце статьи это написано!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy