Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питерцам. Поиск места для посиделок.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Господа, товарищи.
Суть такова, что нас в очередной раз, обламывают со сборищем, на нашем привычном месте на Заставской, из разговоров с персоналом заведения, я понял ( хотя может и ошибся ), что нам там просто не особо рады Confused .
Короче, ситуация в следующем, нужно реальное место, для проведения наших Посиделок. Мне этим сейчас заниматься некогда, по-этому, если у кого-то есть реальные предложения, высказываемся здесь, или мне в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А чем плох Jager Haus ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Krokogen писал(а):
А чем плох Jager Haus ?


Лично для меня, он не плох, но многим покажется дороговат. Хотя, пиво 150р литр....,
Народа там по субботам всегда много. Но попробовать можно.

Еще предложения.
^
    
Коллеги, все-таки суббота? Просто из-за поездок на дачу суббота совсем как-то не очень привлекательна...
Ягер правда дороговат может 0.5? http://www.piv05.ru/
На Новочеркасском большой зал, народу не очень много, музыка не орет.

Добавлено спустя 49 секунд:

Да, а может вообще на открытом воздухе?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера, суббота самый оптимальный день, уже годами проверено, тем более летом мы практически не собираемся, сейчас в мае разок соберемся, а потом только в августе на пятилетие.
А вот в этот промежуток, можно и на свежем воздухе, небольшой компашкой.
^
    
Nazar писал(а):
А вот в этот промежуток, можно и на свежем воздухе, небольшой компашкой.

Меня запишите Very Happy
^
    
Валера Золотухин писал(а):
музыка не орет.

позволь не согласится, вечером общаться иногда бывает проблематично...а если еще и футбольная трансляция то это вилы...ну это мое ИМХО
но зато если собраться днем...то даже очень ничего...заведение и правда неплохое... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
zki писал(а):

но зато если собраться днем...то даже очень ничего...заведение и правда неплохое... Wink


Ну так надо разведку боем провести, съездить туда предварительно, договориться, к примеру на субботу ( наверное уже следующую ) и собраться. Просто повторюсь еще раз, мне этим сейчас заниматься некогда Confused .
^
    
ХМ, а туда я могу и на маршрутке приехать... *BEER* *BEER* *BEER* *BEER* *BEER*
^
    
Валера Золотухин писал(а):
ХМ, а туда я могу и на маршрутке приехать...

извини...я уже...
Nazar писал(а):
Ну так надо разведку боем провести, съездить туда предварительно, договориться, к примеру на субботу ( наверное уже следующую ) и собраться. Просто повторюсь еще раз, мне этим сейчас заниматься некогда .

"да нима базару"...
итак, по предварительным данным, в заведении, которое Валера упоминал в предыдущих постах, а именно http://www.piv05.ru/, 29 мая, в субботу будут ожидать человек так 10-15 ориентировочно в 17.00...
я забронировал столик....
времени впереди много, поэтому жду корректировок.....
если до следующей среды-четверга народ не созреет бронь сниму...
перед принятием окончательного решения рекомендую почитать меню, ценник не самый низкий, но ассортимент неплохой....
если общественность заведение отвергнет, готов помочь в поиске и брони нового, но только на правом берегу...

p.s.: но только есть одно но, я ж в предыдущих не учавствовал, и никого не знаю... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Знаю этот кабак - бывал в том, который на Загородном. Только вход там со Звенигородской. Всё бы ничего, но ценничек там неплохо заряжен, пиво отменное, освещение ещё хуже, чем на предидущем месте, в разы Crying or Very sad Да что я рассказываю: Володя, ты ж там был. В принципе есть визитка, могу позвонить и забронировать... Правда в следующую субботу уже не смогу, так что если планируемся на 22.05 могу забронировать места. Давайте, высказывайтесь...

Рядом там бар "Стрижи", правда не был, не знаю как там, Володь, туда вообще не поместимся или как???
^
    
НА Новочеркасской там большие окна летом очень светло.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Так, все, я вспомнил. Предложенный кабак отпадает точно, лучше в соседнем Егере, или в Старом Рыцаре еа Академке.
^
    
Рядом там бар "Стрижи",
а не Русские Витязи ну с пилотажной тематикой?
если это он то не вариант - цены заломлены, места мало.
хотя антураж не плох, но все как то убито и ушатано.
^
    


в игноре у 49 пользователей
В Витязях было хорошо лет пять назад, когда там работал другой контингент, разрешали ( своим людям ), приносить свою водку, в обмен на закуску и так далее. Сейчас, этот кабак, лично мной рассматривается только как перевалочный пункт, от одного места к другому, круто дорогая забегаловка, правда с определенным антуражем.
^
    
Nazar писал(а):
Так, все, я вспомнил. Предложенный кабак отпадает точно

понял...ну тогда ждем других вариантов.... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно а какого хрена мы на Заставской не понравились. Вроде пили и кушали не мало. У них там что по субботам вариантов много , яблоку типа не где упасть.
Може заявимсся в последний раз а за лето проблемка и рассосется? Ну не выпрут же нас - клиентов.
А то ведь ближе к лету народ начнет рассасываться по отпускам и все такое. Вроде других стрелок нет . Подумайте все таки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласен, напоследок надо хоть выяснить, чё не так Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
stuger писал(а):

Може заявимсся в последний раз а за лето проблемка и рассосется? Ну не выпрут же нас - клиентов.


Сказали что эта суббота занята, можно конечно попробовать следующую, но не факт, что не скажут то-же самое.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю стоит попробовать на следующую субботу, встретим лето))))
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy