Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как собрать миниатюру tale of war ?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В общем после долгого ожидания более двух с половиной месяцев наконец получил я миниатюры tale of war. И вот весьма озадачен их сборкой в частности вот этой современной золушки. Вот места креплений ее ручек к телу так сказать исключительно тонкие и я сомневаюсь что можно загнать туда штифты , а так же места креплений хвостиков к головке они эти хвостики тоже очень маленькие и их размер так же. Кто тут специалист по сборке всего и вся может что подскажет ?
Embarassed
^
    
Собирать, как всегда, на штифты.
Я собирал недавно варсимов от конфры, руки у них чуть толще 2мм. Вот как я это делал.
Примериваем детали, чтобы примерно знать где сверлить. В зависимости от толщины деталей, выбираем сверло. Если мне не изменяет память, я брал 0.3 или 0.5мм. В качестве штифта - гитарные струны, в моем случае - я взял первую струну. Примериваем всю конструкцию. В моем случае диаметр струны был меньше диаметра отверстия, поэтом перед тем как намертво вклеивать штифт я несколько раз промазал внутри Супермоментом-Гель при помощи этого же штифта. Повторяем процедуру со вторым отверстием и склеиваем. Дальше, нужно только привести место соединения в порядок и все, готово Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy